Отполированный Артем• 28 сентября 2014

У вас парень, муж модельной внешности?

просто интересно)) или были вообще такие по жизни?
Отвечаю всем• 28 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
мой - модельной внешности,
вот
КапЕць

Коленная ложечка• 28 сентября 2014
Мой да. И лицо смазливое. . Смуглый. И рост 185. И стройняшка с мышцами и кубиками в нужных местах в свои 38. Не журнальная модель, чтоб прям сладко-сладко. Но обьективно выглядит лучше всех своих друзей. Еще и военный)))) мечта детства короче))))
Женились не молоденькими. В 27. Успел до меня нагуляться вроде. И даже жениться разок. Развелся за 2 года до встречи со мной.
Чебураха с перцем• 28 сентября 2014
У меня муж красивый, высокий и атлетическая фигура, спортсмен . Еще и обаятельный , зараза )))) Ну я тоже ничего
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2014
А у меня муж модельной внешности и работал моделью. Смазливым был до 25 лет, сейчас брутальный - как я люблю фигура ужне не та что раньше, стал сутулиться и не такой подтянутыйкак раньше.
Помогалочка• 28 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
муж у меня красивый, стройный, подкаченый, но не качек.Рост,зубы все при нем.
Ему не говорю,что он красив, а у него самомнение на нуле.Тут родители виноваты, затуркали...А еще бы я говорила-нос бы задирал. Но я и сама не промах)))))
ишь, хитрая какая
Изподтишка• 28 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
ишь, хитрая какая
а то уведут)))))и так девки вокруг него круги мотают:та боится одна с работы идти, той тяжело сумку нести, та в компах не шарит)нужен глаз да глаз)))
Изподтишка• 28 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
да... не подумала
хорошо, что хоть под анонимом написАла
вот вот)я бы и на работу его не отпускала.И там могут глаз на него положить)