Отполированный Артем• 28 сентября 2014

У вас парень, муж модельной внешности?

просто интересно)) или были вообще такие по жизни?
Пез Году Неделя• 28 сентября 2014
нет. зачем мне по-жизни такое приключение как смазливый муж)))))

Канализационный люк• 28 сентября 2014
Да Вы шО, Боже упаси
Тихомандражная• 28 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Тут и за страшненькими надо глаз да глаз, за красавчиком
gloriya8305• 28 сентября 2014
модельной внешности, не обязательно смазливый, но именно смазливых не Лю.. но хотя... Эх, жаль не красавец , как с плаката
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
мужской внешности
руки_Крюги• 28 сентября 2014
нет самый среднестатистический еще недорост(175)так мечтала о муже 185-190 высоком красавце
ТрамвайGirl• 28 сентября 2014
что вам автор,это даст? выгляните на улицу, там ходят чьи то мужья, вот вам и ответ
ТрамвайGirl• 28 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
у меня 2-й муж рост 170, 1-й был красавец но алкаш с ростом как вам нравится 186см
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
да ладно недорост, не обижайте мужа, это средний нормальный рост

Emilyy• 28 сентября 2014
Не сладенький, но красавец, смуглый 183 рост
Думы мои думы• 28 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
гы-гы, та ладно - недорост, мой 170
Ухахайкина• 28 сентября 2014
Модельной статуры, внешность обычно-симпотная
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ахах вспомнила прадеда, он копия ален делона был, еще и офицер, но пил
ТрамвайGirl• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
мой 1-й был похож на актера, но! зачем мне муж алкоголик?
Непостоянная постоянность• 28 сентября 2014
бывший муж был недорост 165см,не красавец с кривыми зубами-сама удивляюсь куды я смотрела,а парень очень смазливый рост 178 и смугляшка))
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
все верно, а у нас друг копия Адриано Чеоентано, его на передачу приглашали, но он , конечно, обычный до не могу, а вот у реального акера харизма и секс в нем и не важна внешность.
Армейская• 28 сентября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Рост не главное.
Точная копия плова• 28 сентября 2014
у меня обычный, лысоватый,а шо делать,шо маемо...
sabinuli4ka• 28 сентября 2014
симпатичный, причем на него часто девушки засматриваются.183 см рост, 75 кг вес(для меня худоват), но никак не откормим его(((

Ушла и Пришла• 28 сентября 2014
У меня очень красивый муж. Красивое, но не смазливое, лицо, классное накаченное тело, красивенные зеленые глаза и пушистые ресницы)))
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2014
Был такой, киевлянин, жил на Печерске, ооочень обаятелен:) Оказался аферистом, да еще каким!!! Был женат на дочери одного всем известного (раньше, конечно), чиновника, развел их на деньги, с ним жена развелась, после этого была попытка развести меня, а сейчас женился на небедной барышне (также в самом центре живет).

Вот какие они, красавчики)) А как улыбнется, посмотрит - все млели, от молодой до пожилой))
Мааарковная• 28 сентября 2014
У меня модель 1973 года выпуска, его точная копия 2010 года и таки да, для меня и идеал, и модель лучших мужчин :)
Мааарковная• 28 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Помню подружка моя говорила ’низкого роста, лысоватый, сам двоих детей воспитывает, но я его люблю и он меня тоже’. 15 лет уже как женаты
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Нагиев? мммм
Летчица• 28 сентября 2014
Папа моего ребёнка:актёр,красивый,фактурный,спортивный,харизматичный.Но невысокого роста 177.Говорил много,делал мало :)
Теперешний мой муж: музыкант,красивый,высокий 184,стройный ,но не спортивный.(Типаж Енрике Иглесиаса).Но главное, любящий,заботливый и соответственно любимый.И вообще,всё это ернуда,главное чтобы люди подходили друг другу духовно,внутренне,тогда и визуально пара выглядит гармонично .Имхо.
Изподтишка• 28 сентября 2014
муж у меня красивый, стройный, подкаченый, но не качек.Рост,зубы все при нем.
Ему не говорю,что он красив, а у него самомнение на нуле.Тут родители виноваты, затуркали...А еще бы я говорила-нос бы задирал. Но я и сама не промах)))))
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2014
мой - модельной внешности,
вот
Изподтишка• 28 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
мой - модельной внешности,
вот
я бы на вашем месте своего Апполона не показывала, тут же бабы знаете какие????уведут на нефиг делать)
Отвечаю всем• 28 сентября 2014
У меня смазливый,рост 190 см, губки пухленькие. Но красотою не напьешся, главное чтобы человек был хороший
Бабушка-байкерша• 28 сентября 2014
Ответ дляИзподтишка
да... не подумала
хорошо, что хоть под анонимом написАла