Кондуктор автобуса• 28 сентября 2014
Какого роста должна быть женщина?
Как вы думаете, какого роста лучше всего быть?)
Усатая полосатая• 28 сентября 2014
У меня рост 164, и на низком не каратышка, и на каблуках не шпала)
Поумничка• 28 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
А вообще такие темы лучше с голосованием делать.
а что даст? будете в балетках ходить пригинаться?
Поумничка• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
от 163 (рост венеры Милосской 164) до175
ага и бедра
Oksana1992• 28 сентября 2014
170-172 для меня идеальный рост (я 172) а вообще кому как) идеального роста нет, кому-то хорошо мыть низенького роста, а кому-то высокого)
Кондуктор автобуса
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
Кому должна?
судя по ответу, у вас, наверное, 1,10)
Куплю орехи• 28 сентября 2014
у меня 1,67 но очень бы хотелось быть пониже, а у кого рост выше 180 это вообще ужас ужасный, всегда сочувствую таким, куда ни глянь в основном мужчины мелковаты по росту
Бла бла бла• 28 сентября 2014
Женщина НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА! тем более рост! у меня 156 :) прекрасно себя чувствую и комплексов нет. а у Вас?
Oksana1992• 28 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
я тоже всегда мечтала быть пониже , стеснялась роста, я хоть не 180 , но ношу танкетку высокую, поэтому с танкеткой 180 я ж например не виновата что мужики маленькие пошли сейчас) поэтому те кто высокие совсем себе не сочувствую, а более того уверенно себя чувствуют
Поумничка• 28 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
бредовая тема, пойду создам тему какой длины должен быть член.
ДинамоКит• 28 сентября 2014
168 норм для подбора одежды и фигура стандарт - легко заказывать через инет, вся одежда идет примерно на рост 170+-2 см
Поумничка• 28 сентября 2014
Ответ дляOksana1992
а почему решили, что мужчинам нравятся только маленькие женщины?))
Кондуктор автобуса
• 28 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
у меня 1,74 люблю свой рост, и каблуки ношу. Тонкокостная. У мужа рост 187.
Разгуляшка• 28 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
судя по ответу, у вас, наверное, 1,10)
Даже если и 1.10 НУ И ЧТО??? Бог дал такой рост человеку.
Кондуктор автобуса
• 28 сентября 2014
Ответ дляOksana1992
некрасиво с танкеткой при таком росте. танкетка при 1,60-1,65 нормально смотрится
Oksana1992• 28 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
а я не для мужчин хотела быть маленькой, а для себя, комплексы подростковые у меня были ) Мужчинам нравятся разные женщины думаю)) всегда считала что нет идеалов)) и кстати каждый рост по своему хорош, так же как и комплекция и внешность, нет некрасивых, просто некоторые не в нашем вкусе)