Кондуктор автобуса• 28 сентября 2014
Какого роста должна быть женщина?
Как вы думаете, какого роста лучше всего быть?)
Не любовница• 28 сентября 2014
Не ниже 165 см, а лучше всего 168-173 см. Потому что маленький рост подразумевает короткие ноги, а это не смотрится при любой обуви!
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляПоумничка
про ту же Венеру...
а что там еще по параметрам, а то я не в курсе
Кастрюлька• 28 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
бредовая тема, пойду создам тему какой длины должен быть член.
27см.
Oksana1992• 28 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
некрасиво с танкеткой при таком росте. танкетка при 1,60-1,65 нормально смотрится
дело вкуса вы ж меня не видели, а так тяжело судить))
Кондуктор автобуса
• 28 сентября 2014
Ответ дляOksana1992
если ноги пропорционально сложены, то зачем их еще удлинять?
Кисельная барышня• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
от 163 (рост венеры Милосской 164) до175
а вес
Бла бла бла• 28 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня 1,74 люблю свой рост, и каблуки ношу. Тонкокостная. У мужа рост 187.
спрошу по-другому... а почему Вы считаете, что ’женщина должна’ быть какого-то определенного роста?
я люблю себя и свой рост. и каблуки ношу.....
Кисельная барышня• 28 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
У меня рост 163 см, довольна полностью!
ростом или весом))))? шучу )
а вес у вас можна узнать?)
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
а вес
думаю не худышка, от 55 кг точно, если без рук))) а так не знаю
Кисельная барышня• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
а с двумя ручками то и 60?)
Кондуктор автобуса
• 28 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
а почему вы так накинулись на слово должна? я вас как-то притеснила этим?
Подметайло• 28 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
мой рост 165,хотелось бы быть повыше.
а мне бы пониже,у меня 164 см
Кина_не_будет• 28 сентября 2014
сижу и улыбаюсь-низкорослые считают,что мужчинам нравятся низкие женщины..
С чего это вы взяли интересно?
мужчинам нравятся интересные и ухоженные женщины.а если ты замарашка 160-это еще ничего не означает-никто и не взглянет.Формы должны быть красивыми,ухоженность,правидьное поведение,красивые волосы,ну и в постели нужно что то уметь
С чего это вы взяли интересно? мужчинам нравятся интересные и ухоженные женщины.а если ты замарашка 160-это еще ничего не означает-никто и не взглянет.Формы должны быть красивыми,ухоженность,правидьное поведение,красивые волосы,ну и в постели нужно что то уметь
ШапкаУшанка• 28 сентября 2014
Чёт вспомнилось И.Ильф и Е.Петров ’Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами.
Что же касается особых примет, то их не было. Эллочка и не нуждалась в них. Она была красива.’
Кисельная барышня• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
а почему нет
я неимею ничего против))) я за)
ростом довольна и весом) 60кг все говорят что покг многовато но так самое то)
нелюблю длиных девуше на каблуках, как то некрасиво, по коньски)
Миледи• 28 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У меня рост 164, и на низком не каратышка, и на каблуках не шпала)
систра
кураГАЛЯ• 28 сентября 2014
странный вопрос конечно, действительно, это ведь не вес - захотел и похудал, с ростом так не пройдёт
я 158 см, малышка, и больше уже не буду, вообще хотела бы быть 162-165 см, ну уж какая есть
вот не пойму чего девушки 164 см пониже быть хотят? мне наоборот кажется щас все очень высокие или то я такая малая?)))) и муж у меня 186 см, всегда с ним на каблуке и то чуть выше плеча ему)))
Tanya_N_UA• 28 сентября 2014
Идеально 175-178. Мечта моя. Я 167 ((( часто для илеального образа не хватает 10см
Tanya_N_UA• 28 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
у меня 1,67 но очень бы хотелось быть пониже, а у кого рост выше 180 это вообще ужас ужасный, всегда сочувствую таким, куда ни глянь в основном мужчины мелковаты по росту
а я всегда сочувствую людям, которые сочувствуют тем, кто по их сугобо личному мнению ростом не вышел, ведь они заслуживают сочувствия вдвойне
Аноним Советчик• 28 сентября 2014
167-168см., и с каблуком хорошо и в балетках. У меня 175 см., обожаю каблуки 15 см, но из-за роста не могу носить
Кукарачка• 28 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
мне с 1.68 всегда хотелось быть повыше) а 1.80 не ужас, тут все от пропорций зависит) и да, на высоких обычно одежда лучше смотрится, чем на шмакодявках)
Радуга-дуга• 28 сентября 2014
Женщина должна быть счастливой, и больше ни кому и ни чего она не должна....
Бюст Березуцкого• 28 сентября 2014
Ответ дляАноним Советчик
тююю. у меня 174. ношу и 10 см каблук. я никому ничего не должна!!!