Г@Л@В@ломка• 28 сентября 2014
атоксил как правильно принимать
отравился муж((( а как правильно принимать это лекарство так и не поняла(((
Г@Л@В@ломка
• 28 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Развести в стакане воды и выпить
сколько пакетиков и сколько воды.....
Настенные трусы.• 28 сентября 2014
неужели Вы готовы последовать нашему совету - не всегда компетентных дам?!
забейте в яндексе-гугле - и будет Вам полностью вся информация состав-цена-совет!
ребёнку - разбавить 1 пакетик в 150мл воды,а взрослому - 2 пакетика! за день до нескольких приёмов
совет - хорошо разбавьте в воде - до растворения хлопьев (оксида кремния) - и начните с 1 пакетика - у меня подруга не могла пить - всё возвращалось назад.
отличное средство - моему сынуле хватило 2 пакетиков - и всё прошло!
Г@Л@В@ломка
• 28 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
в том то и дело что яндексы и гоголи пишут тоже бред и поверьте прежде чем спросить тт я побывала и там((( но увы ответа е нашла
Нежная Лапка• 28 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сколько пакетиков и сколько воды.....
Развожу 1 пакетик на неполный стакан (180 мл). Препарат достаточно противный на вкус. Много воды - не выпьешь до конца, мало - слишком насыщено.
Выпиваю залпом. Повторяю через пару часов.
Ребенок не может так выпить - пьет по 1/4 стакана раз в час примерно.
Заместитель Анонима• 28 сентября 2014
я бутылкой покупала там отметка есть сколько надо воды и пила по чуть-чуть(2 бут день в период обострения)