Пиу!Пиу!• 28 сентября 2014

Как набрать вес?

Дайте совет! Как набрать вес? Рост 158, а вес 43 кг. Ем все, а вес не набираю... Правда кормлю ребенка грудью..
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2014
А зачем? У Вас отличный вес для Вашего роста.

No problems• 28 сентября 2014
вас зараз заклюють) коли я написала що важу 60 при 163 сказали корова)
такщо по їх параметрах ви в формі і чим менше тим краще.
No problems• 28 сентября 2014
о я ж казала...
No problems• 28 сентября 2014
вам зараз напишуть що ви толстушка)
Не пью, не курю• 28 сентября 2014
При Вашем росте нормальный вес. Не нужно набирать.
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2014
Ответ дляNo problems
вам зараз напишуть що ви толстушка)
Моя младшая сестра в 30лет после родов вернулась в свой вес 44кг при росте 160см, кума в 35лет при росте 158см, родив второго (второму 7мес, ещё кормит) тоже весит 44кг. Они отлично выглядят.
ГейСюда• 28 сентября 2014
А я при росте 158 вешу 44.5 кг.тоже хочу набрать 2-3 кг.ем все.
Анонимус Я• 28 сентября 2014
Люди,вы что?((((( При росте 160 я вешу 53 кг и все считают меня худенькой.
Представляю,как выглядит автор при 43 кг....
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2014
Когда перестанете кормить, возможно наберёте, но я бы радовалась, если бы могла есть всё что хочу и не поправлялась. Скажите спасибо, и живите счастливо худенькой

No problems• 28 сентября 2014
Ответ дляРене
потрібно скзаати : на вашу думку!
нелюблю коли кості випирають в тазу і між ногами пройом ,
подобаються фігруки з попочками і грудю, а коли вже поза 30р а на вигляд малолєтки то це вже не ’КОМИЛЬФО’
Анонимус Я• 28 сентября 2014
Автор,не слушайте жертв моды.Постарайтесь набрать вес,тощей быть некрасиво.
Анонимус Я• 28 сентября 2014
Кушайте орехов побольше,и полезно,и калорий много.
Если нет проблем с поджелудочной,вечером манку на молоке,и побольше.
ГейСюда• 28 сентября 2014
Ответ дляРене
Цитата:
Когда перестанете кормить, возможно наберёте, но я бы радовалась, если бы могла есть всё что хочу и не поправлялась. Скажите спасибо, и живите счастливо худенькой [/
Да нет может и не наберет.Я тоже грудью кормила.после не набрала.поправилась тогда.когда была сидячая работа при 158 я весила 51 кг.с работы сократили и вернулся прежний вес 44.5 кг.хотя для этого я ничего не делала.
Не пью, не курю• 28 сентября 2014
Ответ дляNo problems
потрібно скзаати : на вашу думку!
Простите,а разве красиво когда ляжки друг о дружку трутся? И наличие попочки и груди совсем не связано с весом.Можно быть худенькой и все это иметь.
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2014
Ответ дляNo problems
потрібно скзаати : на вашу думку!
Они выглядят замечательно, этому подтверждение - похвала их собственных мужей. Они себя чувствуют комфортно в своём весе, это их жизнь и их выбор, а не мой. Я, к слову, очень толстенькая, но это мои проблемы. Автору я хочу сказать, что при её росте такой вес - это нормально, такое часто встречается.
Анонимус Я• 28 сентября 2014
Ответ дляНе пью, не курю
Это большая редкость,когда в худенькой и попа и грудь.
В основном,как писала девушка выше,кости торчат.И личико тощее выглядит усталым.
Я всегда была среднего телосложения,2 года тому назад похудела,
и все меня достают,что не красиво,а я не могу поправиться....
автор Пиу!Пиу! • 28 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Так мне самой как сказать не комфортно, ножки худенькие
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2014
Если б могда, всем желающим поправиться подарила бы безмозмездно по 2-3-4кг, человек десять осчасливила бы , а то и больше
Любите себя такими, какие Вы есть. Если есть желание, меняйтесь, но всё равно любите себя)
Анонимус Я• 28 сентября 2014
Ответ дляРене
Умничка

No problems• 28 сентября 2014
Ответ дляНе пью, не курю
негарно коли тритуться все в міру
але пробачте коли мяч між ногами свобідно проходить то це вже БУХЕНВАЛЬД
Му ма му ма му• 28 сентября 2014
Мне бы ваши проблемы))) встречный вопрос, как сбросить вес)) рост 164 вес 60
Анонимус Я• 28 сентября 2014
Ответ дляNo problems
фото
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 28 сентября 2014
Ответ дляNo problems
негарно коли тритуться все в міру
Дас із БУХЕНВАЛЬД?
Му ма му ма му• 28 сентября 2014
Ответ дляРене
Я тоже готова подарить ))) хотя бы по одному десятерым)
ДваДваВосемь• 30 сентября 2014
Дочка 19 лет весит 40 при росте 159.. это ужас просто.
Нам диетолог посоветовала утром и вечером коктель: стакан молока, банан и 2 ложки питания ’клинутрен’.На ночь - ложку аллоры (привести нервы в порядок)