Скорая помощь• 28 сентября 2014

Можно ли стирать Камики в стиральной машинке?

Девочки, купили дочке Камики, на сэконде, но в хорошем состоянии, но они немного грязные внешне и стелька тоже. Не подскажите, можно их в стиралке стирать и при какой т-ре? Спасибо!
автор Скорая помощь • 28 сентября 2014
Девочки, ну что, никто не знает, что ли? Никто не носил, а?

Мейк-ап форева• 28 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Никто не стирал, наверное.
Попробуйте аккуратно в мыльном растворе их простирать, у вас ведь все равно другого выхода нет...
автор Скорая помощь • 28 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Никто не стирал, наверное.
Там галоша резиновая, а потом плащевка и внутренняя часть (валенок) вынимается. НО не могу понять-то ли это шерсть, то ли обыкновенны войлок. НЕ пойму.
краказябра• 28 сентября 2014
Можно, стирайте. Только я беру жидкое средство для мембл=ранных тканей, типа Силан спорт. Стирала Тундру такого же плана. В этом году купила Камики, тоже буду стирать.
автор Скорая помощь • 28 сентября 2014
Ответ длякраказябра
Спасибо!