и он сутки разведенный был на кухне на полке. как вы думаете его можно использовать? Нам его пить через полчаса
Ответ дляDusheska
Когда мы с дочкой лежали в инфекционке, там все пили цефикс (и мы в том числе). Холодильника там не было и все хранили его на тумбочках и ничего с ним не случилось. Все выздоровели:-)
Выздоравливайте!
Спасибо! а то сейчас давать и переживаю чтоб не сделать плохо ребенку