ПуГоФФка• 28 сентября 2014

:-( страшно!

Девочки извините меня!Но я плачу!Не могу выразить словами свою боль!Живу в г.Донецке!Как мне хочется чтобы был мир!И чтобы не слышать взрывы и выстрелы!Сил нет!!!Девочки поддержите!!!Страшно!!!!!
Не служанка• 28 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Скоро все кончится.Держитесь.
не скоро (((
Бензопирен• 28 сентября 2014
Автор, искренне Вам сочувствую. Мира хотят все, не только жители Донецка и Луганска. Вся Украина хочет! вся Украина устала хоронить своих мужей, детей, отцов.
Но давайте будем объективными! Ведь Вы сами виноваты в происходящем. Я имею ввиду не конкретно Вас, а людей, которые живут в Донецке и Луганке, это могли бытьт и Ваши соседи, и родные, и знакомые. Ведь Вы хотели русского мира, Вы призывали Россию, а теперь так страшно....
Да, я блондинка!• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я очень боюсь за свою доченьку!Как подумаю что может что-то с ней случиться, жить не хочется!
Автор, выезжайте. Я серьезно! В Краматорск или Славянск хотя бы. За квартиру не переживайте, если снаряд не попадет, то ничего с ней не случится.
Алгонавт• 28 сентября 2014
Удалено администрацией...
Посудомойка• 28 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
никто убивать не призывал
Izida.net• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Кировский район Текстильщик!
как у всех по разному... Я сегодня гуляла по Текстильщику, такое настроение, такая погода и люди особенно приветливы. Я просто была на 7 небе от счастья, что мой Донецк оживает и взрывы все реже
e2008• 28 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
вот именно!!!
Булькаю• 28 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
я тоже в Донецке. настроение не фонтан... понимаю вас отлично. хорошо, что живу в отдаленном районе и не сильно слышны взрывы.
Не пойму,как Вы не слышите взрывы? Мы в Красноармейске за 60 км вчера и позавчера очень хорошо слышали.
Бусурманша• 28 сентября 2014
Девчонки, милые, мы за вас все очень-очень переживаем и сочувствуем – мысленно с вами постоянно, сил вам и терпения, надеемся, что это закончится и забудется как страшный сон! Не дай Бог никому такого, что вам довелось пережить, всегда ставлю себя на место таких как вы, береги вас Бог!
shramenko• 28 сентября 2014
Автор,держитесь. Сама из Луг. Обл.,полгода дома не была((( Слава Богу,было куда уехать,и что малышка не слышала Градов((( Молюсь каждый день,чтобы всё закончилось,мы вернулись домой,и я исполню заветное желание доченьки-куплю ей маленького котика! Храни нас всех Господь!!!
Алгонавт• 28 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
никто убивать не призывал
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 28 сентября 2014
Держитесь, автор! Очень переживаем за мирных жителей на востоке(((
Дикая Роза• 28 сентября 2014
Помощи вам Божьей! Пусть скорее настанет мир!
Посудомойка• 28 сентября 2014
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
а вы откуда? вам взрывы слышны? вы трупы людей видели? не один, не два? никакие призывы, личное мнение, экономическая, политическая ситуация, разница в вероисповедании не оправдывают убийства!!!не оправдывают бомбы...вспомните Хиросиму и Нагасаки. и всегда в жизни все возвращается бумерангом .
автор ПуГоФФка • 28 сентября 2014
В эту субботу крестила крестницу в Макеевке!Так из градов лупили!Ужас!Церковь располагалась!Мы стоим с детками на руках, батюшка читает молитву, за окном лупят, а у меня на глазах слезы!!
Посудомойка• 28 сентября 2014
просто наболело уже. честно. поэтому так эмоционально.
автор ПуГоФФка • 28 сентября 2014
ой не располагалось а содрогалась!
Посудомойка• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
ой не располагалось а содрогалась!
сочувствую вам, крепитесь, Богу молитесь. все будет хорошо, верить надо в лучшее
Ухахайкина• 28 сентября 2014
Автор,Вам и так нелегко,а сейчас вся гыдота сбежится со своим вечным ’Сами виноваты!’
Я уехала из Донецка после того,как СУ отработало по шахте № 21 на Петровке.
Посудомойка• 28 сентября 2014
о, да, обвинять все сбегаются... а чтобы посочувствовать...
Дерево береза• 28 сентября 2014
А я уже привыкла,даже не прислушиваюсь,живу себе тихонько...
автор ПуГоФФка • 28 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
А вы откуда?Наверное из Киева или западной Украины?МЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как вам не стыдно такое говорить!!!!!!!!!!!!!!!!
ptichka_korolyok• 28 сентября 2014
Держитесь.
ШапкаУшанка• 28 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
благодаря таким как Вы ’патриотам’?
абы какой мир, лишь бы не русский, исходя из Ваших слов?
ksunyafa• 28 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
И мне страшно, сегодня с дочкой 2.7 года опускались в погреб. Сейчас нам тут понаписывают анонимы.
так что ж вы такая храбрая и под анонимом?

по теме, автор, держитесь и верьте. но лучше, конечно, уехать, так как днр так быстро не сдохнет и за собой много невинных утянет.
Посудомойка• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
слушайте, а может у вас есть знакомые, родственники на Пролетарке? у нас относительно тихо, слышны далеко-далеко залпы, с Петровки знакомые переехали, может и вам будет легче тут?
автор ПуГоФФка • 28 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
К сожалению нет!Денег нет!Работы нет!Девочки это просто как страшный сон!Что делать не знаю!
ksunyafa• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
не слушайте провокаторов!
все понимают, что были и есть люди нормальные в Донецке, просто вам не повезло и ненормальных у вас больше чем в других регионах.

пусть Бог вас хранит.
автор ПуГоФФка • 28 сентября 2014
Ответ дляksunyafa
не слушайте провокаторов!

пусть Бог вас хранит.
Спасибо за теплые слова!
Бензопирен• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
нет, мне не стыдно говорить правду! А кто по Вашему виноват?
Я из Днепропетровской области!