ПуГоФФка• 28 сентября 2014
:-( страшно!
Девочки извините меня!Но я плачу!Не могу выразить словами свою боль!Живу в г.Донецке!Как мне хочется чтобы был мир!И чтобы не слышать взрывы и выстрелы!Сил нет!!!Девочки поддержите!!!Страшно!!!!!
Братья Капли• 28 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А,бабушка с гастритом и желчью... Попустило?
девочка такое впечатление что я вам дорогу перешла ведь все наоборот вы зашли в мою тему и начали поливать грязью не стыдно
Коленная ложечка• 28 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Ай бросьте!) Я Вас даже и не вспомнила бы,сами навязались. Всего хорошего!)
Семен Семеныч• 28 сентября 2014
Ответ длясингониум
ой не говорите текстиль рулит а мы у бананзы
Эт которая строится никак не достроится?)
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Сценарий написан давно... А вы лично, на что влияете в стране или хотя бы городе??? В Шотландии тоже пошли на референдум, но там это демократией называется, а у нас уничтожение целых городов... Человек попросил поддержать - нет у вас сочувствия, зачем хамить???? Молитесь за мирное небо над ВАШЕЙ головой... Нынче ни один город от
Этого не застрахован
Семен Семеныч• 28 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
знаете где бонанза?
Вчера про нее только узнала (в теме о Бруснице и 93 грн.) Если я правильно поняла это недалеко от 370 (нового) садика
Elenochka33• 28 сентября 2014
Дай Бог нам всем мира! Война- это очень страшно. Страшно сидеть дома и содрагаться от выстрелов, страшно отдавать своих детей, мужей, отцов, братьев на войну, страшно терять близких...
Единственная надежда у нас всех- это надежда и вера в Бога. Поэтому давайте молиться и Бог никогда не оставит уповающих и верующих в Него!
Ответ дляКоленная ложечка
А местные жители не могут помочь дровами? Они же чем-то топят... Может на городском форуме узнать,есть же неравнодушные люди.Вы насколько далеко от Днепра?Совсем в глубинке?
В 80 км - Царичанский район. У местных спрашивала - кто закупает, но в основном - в посадках тутошних промышляют..)
Коленная ложечка• 28 сентября 2014
Ответ дляЮлиша
В Царичанком и Петриковском реально промышлять,там леса много. Попробуйте подойти к председателю сельсовета(там правда маленькие села и сельсовет может быть один на 3-4 села),он может помочь с выделением дров,ну или мужиков выделит,чтоб напилили. Знакомые были в Цибульковке и Редьки,так им за дрова председатель решал.
60 метров сметаны• 29 сентября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Интересно - у нас обычно раньше 15-го октября не включают, а то и с 1 ноября
А они Лугандонские теперь газом на шару будут пользоваться, платить ведь не собираются, а воровать это не мешки ворочать. фу и бе Сеточка, знать бы вас в лицо, чтоб потом посылать в темах где скоро побираться будете.