ПуГоФФка• 28 сентября 2014
:-( страшно!
Девочки извините меня!Но я плачу!Не могу выразить словами свою боль!Живу в г.Донецке!Как мне хочется чтобы был мир!И чтобы не слышать взрывы и выстрелы!Сил нет!!!Девочки поддержите!!!Страшно!!!!!
Да, я блондинка!• 28 сентября 2014
Держитесь!! Не думали выехать? Когда не слышишь всего этого, намного легче... Вы в каком районе живете?
Посудомойка• 28 сентября 2014
я тоже в Донецке. настроение не фонтан... понимаю вас отлично. хорошо, что живу в отдаленном районе и не сильно слышны взрывы.
olehka1980• 28 сентября 2014
держитесь автор. Если есть возможность то уезжайте. Я знаю - это очень страшно
Потрындельница• 28 сентября 2014
Держитесь! И верьте в лучшее. Вместе будем верить и надеяться!
Где есть надежда - там есть жизнь.
Потрындельница• 28 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
можно хоть в таких темах без политической подоплеки?
Спасибо заранее за понимание!
Горизонтальный самовар• 28 сентября 2014
Девочки , но центр Донецка в ютубе показывали там вроде тихо ??? Автор вы наверное где то на окраине ?
РозаФиалковна• 28 сентября 2014
Держитесь! Я хоть и не с Донецка, но очень душа болит за тех, кто просто стал заложником ситуации.Болит сердце за всех деток, в жизнь которых пришла эта страшная война! Очень жду и надеюсь, что скоро все закончится!
ПуГоФФка
• 28 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
Кировский район Текстильщик!
Снегурочко• 28 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Спасибо заранее за понимание!
+1000000000
Мишка-шалунишка• 28 сентября 2014
И мне страшно, сегодня с дочкой 2.7 года опускались в погреб. Сейчас нам тут понаписывают анонимы.
Посудомойка• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Кировский район Текстильщик!
да, вам тяжелее... мы на Пролетарке...
Мейк-ап форева• 28 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
тьфу на вас,не надоело еще ересь нести?
Мейк-ап форева• 28 сентября 2014
Автор,держитесь, мы с вами, очень хду когда уже наступит мир на востоке.
ДинамоКит• 28 сентября 2014
Держитесь! Мы скоро домой возвращаемся,тк на даче уже будет холодно жить, она у нас летняя - выручила хорошо
Верю, что к зиме все успокоится, хотя бы стрелять перестанут
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2014
Девочки, мы - не в стороне,
плачем и молимся, чтобы все поскорее закончилось и все были живы и здоровы
Честно, я не представляю до конца, как Вы там выживаете сейчас
От новостей волосы дыбом
А вы все это слышите и видите в реале
От новостей волосы дыбом
А вы все это слышите и видите в реале
ПуГоФФка
• 28 сентября 2014
Я очень боюсь за свою доченьку!Как подумаю что может что-то с ней случиться, жить не хочется!
Да, я блондинка!• 28 сентября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Кировский район Текстильщик!
А мы в Киевском...
Сегодня у Вас тоже ’горячо’?