Девочки, подскажите куда Вы на выходных выбираетесь с ребенком? Ломаю голову, как интересно провести время)
Мама Ванюшки• 25 января 2013
Ответ дляya.xxs
Детский мир.
М.Дарница.
Океанариум
М.Дарница.
Океанариум
Вы были? понравилось?
Ответ дляyou-lee
Джунгли-парк на Оболони, но моей там не оч понравилось,
это в Метрополисе, который? Знакомые были, тоже не в восторге. Я так поняла, что зоомагазин на 1-ом этаже в Дрим Тауне (что ближе к Г.Днепра)ни чуть не хуже)) там и попугаи всякие и щенок мопса и котенок и мыши, шиншила, кроль, черепахи, аквариумы и бесплатно. Мы рядом живем, частенько заглядываем