nikmama• 25 января 2013

Куда пойти с ребенком 4г?

Девочки, подскажите куда Вы на выходных выбираетесь с ребенком? Ломаю голову, как интересно провести время)
ya.xxs• 25 января 2013
Детский мир.
М.Дарница.
Океанариум

you-lee• 25 января 2013
океанариум на Либидской в Оушн Плаза, бесплатный на сколько мне известно
you-lee• 25 января 2013
Джунгли-парк на Оболони, но моей там не оч понравилось,
Босоножка• 25 января 2013
Эксперементариум
Мама Ванюшки• 25 января 2013
Ответ дляya.xxs
Детский мир.
М.Дарница.
Океанариум
Вы были? понравилось?
elena8284• 25 января 2013
Я вожу дочь в кукольный театр. Идет с удовольствием. Каждое утро спрашивает: Сегодня уже выходной?
kuruoglu• 25 января 2013
Тоже на выходных муж повезет в океанариум на Дарнице)))

автор nikmama • 25 января 2013
Ответ дляelena8284
Спасибо, а Вы в какой кукольный ходите?
автор nikmama • 25 января 2013
Ответ дляyou-lee
были там на прошлых, ребенка впечатлила акула, папу - масштаб ТЦ, меня - магазинчик Рошен))в общем - все довольны
автор nikmama • 25 января 2013
Ответ дляyou-lee
это в Метрополисе, который? Знакомые были, тоже не в восторге. Я так поняла, что зоомагазин на 1-ом этаже в Дрим Тауне (что ближе к Г.Днепра)ни чуть не хуже)) там и попугаи всякие и щенок мопса и котенок и мыши, шиншила, кроль, черепахи, аквариумы и бесплатно. Мы рядом живем, частенько заглядываем
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2013
В аквапарк