Луноходик_Ик• 28 сентября 2014
Каких продуктов Вым не хватало за границей и что там полюбили?
Фрикаделька• 28 сентября 2014
Ну и нахимичил моб...
Везла мороженную мойву и при родственниках сразу жарила.
спальное место• 29 сентября 2014
Люблю. В Испании - морепродукты, паэлья из них же и конечно хамон.
Болгария - шкембе чорба, айрян и баничка, кюфте и кебабчета, люблю варенье из смокини(инжир),местное пиво Камяница))
в Турции - айрян и балык экмек.
Не хватает везде соленого лящика, квашенных помидор.
в Турции - айрян и балык экмек.
Бабушка-байкерша• 30 сентября 2014
Мне не хватает нашего творога, майонеза Торчин, конфет Рошен,квашеной капусты и помидор, борща, украинского хлеба и докторской колбасы,салата оливье и из крабовых палочек. А когда дома то не хватает махши(это типа маленькие голубцы толщиной с мизинец,завернутые в виноград.листья.в турции есть точно такое же блюдо называется долма), еще скучаю за настоящей шаурмой, манго,молочными десертами