Брыкалка• 28 сентября 2014

У кого красивый ребенок стал красивым парнем- мужчиной? Успокойте....

Девочки, у меня красивый мальчик. Действительно красивенный. Все обращают внимание, всегда море похвал и тд. Раз подошли с агенства и пригласили на детские пробы
Но, сегодня одна женщина мне вдруг сказала: обично такие красивые детки выростают не красивыми парнями мужиками....
И меня как шарахнуло... Действительно ли так?
Поделитес своим опытом.......
Добра всем!• 28 сентября 2014

Прикуси Язык• 28 сентября 2014
С лица воду не пить.
Тра Ля Ля• 28 сентября 2014
Тетке абы ляпнуть,а Вы переживаете.Если красив-то красив в любом возрасте,а вообще не в красоте счастье.
Мелочунь• 28 сентября 2014
Дайте фото!
Распутница• 28 сентября 2014
мне бы ваши проблемы
Женамужная• 28 сентября 2014
Успокойтесь, для Вас он всегда будет красивым:)
womanterra• 28 сентября 2014
точно никто ничего вам не скажет-бывает, дети сильно меняются, бывает-не очень. Я бы больше переживала, чтоб был счастливым, здоровым и удачливым. А красота часто приносит только несчастья.
Кима_кепка• 28 сентября 2014
какая-то и...тка из зависти сказала ,а вы слушаете.Успокойтесь. У вас будет красивый взрослый сын.
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2014
лиш бы здоровым был

Та никада в жизни• 28 сентября 2014
вы в своем уме?кто в детстве красивый,тот и взрослый красивый,говорю как мама взрослого сына.
ПоЗиТиВнАя• 28 сентября 2014
ну да,так оно и есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2014
ой, ну кого Вы слушаете? Будет красивый и когда вырастет, вот посмотрите!
Зоя Жорівна• 28 сентября 2014
Бред... Свой ребенок САМЫЙ красивый.. И в детстве и взрослый
дамаБезСобачки• 28 сентября 2014
просто красивые как правило оказываются как всегда сволочами))
Майданщица• 28 сентября 2014
Без обид, но я тоже это много раз замечала, не только парни и девушки тоже.....
Мотористка• 28 сентября 2014
У меня брат красавчик и в детстве тоже очень хорошенький был. Женьщина от злобы, не обращайте внимание. Забыла написать брату 23
автор Брыкалка • 28 сентября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Да оно то так ...
ЗаведУющая• 28 сентября 2014
Не в красоте дело..главное, чтоб его вниманием не избалывали...выростит тогда моральный урод...фильм ’звездный мальчик’ об этом.
Сама знаю пару таких красавцев-уродов. Одного жизнь наказала, теперь горькую пьет и всем мстит.
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2014
Не всегда, но бывает. Бывший муж в детстве был очень красивым, а вырос обычный, не урод, но и не Апполон. А вот одноклассники что в детстве красавчиками были и сейчас красивые мужчины.

МошеЙница• 28 сентября 2014
бред!!!!!!! у меня сын был и в детстве красивый, сейчас 15 лет-красавец
Просто Филя• 28 сентября 2014
Боже мой, о каких глупостях Вы думаете ’одна женщина сказала’....мало ли что еще скажут... Красивый- это чудесно...главное- здоровый...а в будущем- настоящий мужчина ( а это не только красота,сами понимаете)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2014
для каждой мамы ее ребенок самый красивый
Телочка• 28 сентября 2014
аби здоровим був і виріс нормальною і доброю людиною
Персонаж Аноним• 28 сентября 2014
если красивый с детства такой и останется
я вот знаю случай когда был в детстве страшненький а вырос красавец
Кучерявочка• 28 сентября 2014
К
Топтунша• 28 сентября 2014
женщина какая то завистница и хамка тупая
Чучело сосны• 28 сентября 2014
Если слушать всё, что вам скажут ’женщины’ - можно с ума сойти.
Она конечно права, все красивые детки выростают красивыми мужчинами, но черезз 75 лет есть шанс, что они станут некрасивыми дедушками))
Стиль• 28 сентября 2014
Любимое высказывание:

Не закохуйся в обличчя,
не закохуйся в вбрання,
а закохуйся в ту душу,
що потрiбна для життя!
Бо краса — це сон зрадливий,
раз присниться тай нема.
А душа — це все на свiтi,
що потрiбно для життя…
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2014
мой муж и в детстве был красивенький и сейчас от баб отбоя нет, красивый парень вырос.
Новопоштинская• 28 сентября 2014
Это ее опыт, а вообще все зависит от наследственности, когда выростают мальчишки в мужчин и набирают лишний вес, тогда это тот самый случай, сама знаю троих таких! А вообще слишком красивый мужчина это скорее минус, чем плюс!