Борец за справедливость• 28 сентября 2014
УкрПочта потеряла посылку
Отправила посылку покупателю УкрПочтой, за доставку 7 грн (детские ботинки), отправка была бесценной до отправки с покупателем не обсуждали этот момент. Теперь выяснилось, что посылка потеряна по вине сотрудника отделения (вроде бы он оформил посылку ни как посылку, а как письмо) Как теперь решить ситуацию?
Раз одела не бу• 28 сентября 2014
Вот поэтому я всегда беру 10-12 грн. и страхую посылку. Отправляю безценными только если об этом просит покупатель.
Борец за справедливость
• 28 сентября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я еще умнее поступала до этого отправляла НовойПочтой, но по просьбе покупателя отправила УкрПочтой, надеюсь, что это первый и последний раз сложилась така ситуация. Спрашиваю как сейчас решить ситуацию.
Борец за справедливость
• 28 сентября 2014
Ответ дляРакушка
звоните на горячую линию, говорите номер посылки и пусть ищут
Три года, почти каждый день отправляю бесценными посылками, никогда ничего не терялось
обращалась уже на горячую линию, и заявление писала, уже и нашили виноватых, но покупателю нужны ботинки, а посылка пропала. Тоже работаю не первый год и вот распочинилась на пропавшую посылку
Борец за справедливость
• 29 сентября 2014
Ответ дляdisneyshop
Дайте номер чека, если он у вас есть - посмотрим
отписалась в личку с номером