18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
ЕвгенияПавлюк• 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
раздел отдам плавно переходит в раздел ИЩУ.. не правильно как-то..
пожалуйтесь админам, и эту темку закроют.

Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк

ЗАЧЕМ? ПРОСТО ПУСТЬ ДЕВОЧКИ ОТДАЮТ, А НЕ ИЩУТ. чТО Я УЖ СОВСЕМ ЗМЕЯ?
ЕвгенияПавлюк• 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
что вы хотите отдать?
а пишут - я, по крайней мере, - потому что теплится надежда, что у кого-то эта вещь ненужной лежит, а где ещё писать на КС ’Подарите мне штаны на девочку из села’, чтоб меня не разорвали на части?
ЕвгенияПавлюк• 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Этого не вижу под анонимом
Anna Osennya• 05 октября 2014
не вижу ничего плохого в том, чтобы кто-то писал о своих(или чужих) потребностях...
вдруг и правда, у кого-то лежит не нужная вещь)
в нынешнее время надо быть добрее)
Тушь для2го класса• 05 октября 2014
Отдам вещи на мальчика (преимущественно все в темных тонах). Но можно и девочке.
Ф.1 Хб кофточки с рукавчиком блинным (мой ночил до 2 лет т.к. рост был около 82 см и ему нормально было), рубашечка тепленькая, бодики с рукавчиком и без (они где-то до мес. 6-7 подойдут или до р.68см точно). Тепленькая кофта до годика на замочке и штанишки бегать по дому. Есть с двойным подкладом, как раз на ожидающиеся холодные дни в доме. Штаники где-то до 76 см будут как раз, больше- коротковаты. Футболочка с коротким рукавом и маечка.
Ф.2. Человечки примерно от 74 до 76 роста. Может чуть больше даже есть какие-то.
Ф.3 До мес 2-3 кофточки, джинсики, маечка (новая совсем), 2 тепленькие с подкладкой кофточки-толстовочки.
Вещи в хорошем состоянии. Чистые, постиранные. Есть конечно кое-какие с пятнышками от следов сока или бабанов. Не все смогло отстираться. Но дома носить нормально.
В 1, максимум 2-е рук. Отправка только Н.почтой или интаймом. Укрпочтой даже не знаю сколько будет такой большой кулек стоить.
ОдинРазНадетое• 05 октября 2014
Ответ для_Neposeda_
здравствуйте,я возьму все вещи,пишу в личку
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2014
Ответ для_Neposeda_
точно дешевле, чем Новой или Интаймом... Не претендуюю
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2014
Ответ дляОдинРазНадетое
отдам штаны мужские, пот 38,поб 51см, длина 99 - 104 см
бронь, померю сейчас
Тушь для2го класса• 05 октября 2014
Кофточки с рукавчиком и штанишки уезжают в Луганскую обл.
Человечки тоже заберают.
Заберайте остатки скорее.
Поскольку ответа от вас не дождалась, часть вещей уходит двум отписавшимся в личку. Напишите, если будете остальное заберать.
Человечки тоже заберают.
Заберайте остатки скорее.
Anna Osennya• 05 октября 2014
отдам в хорошие руки)))
1.Белый купальник для девочки-подростка или для стройной девушки.
Ткань в рубчик, хорошо тянется. Есть подкладка.
Размеры:
длина - 65 см, ширина - 31 см
2. Купальник зеленый. Производство Польша
лиф -ПОГ-37 см, чашка В, С
плавки -ПОТ-31 см, высота - 26 см
Размеры:
длина - 65 см, ширина - 31 см
лиф -ПОГ-37 см, чашка В, С
плавки -ПОТ-31 см, высота - 26 см
Anna Osennya• 05 октября 2014
1.Белые,удобные, мягкие шлепки. в хорошем состоянии.
Подошва не убиваемая.
Высота платформы 10 см и 2 см
Недостатки : небольшие царапки и выбоинки, с расстояния их не видно
2.Коричневые туфли в хорошем состоянии.
Рисунок под змеиную кожу.
Железные набойки.
Длина стельки -25 см
На худенькую ножку.
Размер заявлен 38. Идут на 39.
Подошва не убиваемая.
Высота платформы 10 см и 2 см
2.Коричневые туфли в хорошем состоянии.
Рисунок под змеиную кожу.
Железные набойки.
Длина стельки -25 см
На худенькую ножку.
Размер заявлен 38. Идут на 39.