18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014

Отдам даром всякое

Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
ZлатовласкA• 29 октября 2014
Может у кого-то есть детский горшок, который стоит без дела)) С доченькой часто ходим в гости к моей сестре и там очень не удобно без горшочка. желательно Киев, а то пересылка дорого, наверное, обойдется.

Гравицапа• 29 октября 2014
Ответ дляZлатовласкA
а где вы териториально находитесь?
ZлатовласкA• 29 октября 2014
Ответ дляГравицапа
а где вы териториально находитесь?
район м.Нивки
Гравицапа• 30 октября 2014
Ответ дляZлатовласкA
район м.Нивки
ст.м. Петровка муж там будет в пятницу или субботу в 8-9 утра.но это от вас наверное далеко
helgo• 30 октября 2014
Может у кого то есть детское одеялко, очень надо. спасибо!
ZлатовласкA• 31 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Здравствуйте, только увидела Ваше сообщение, не было возможности зайти в интернет. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон - я позвоню
Медведица белая• 02 ноября 2014
Смотрите мои объявления пишите в личку что кому нужно.

Сашурочка• 04 ноября 2014
ищу тапочки 17,5 -18 см, и может лежит у кого без дела детская сидушка на унитаз...
DTinka• 10 ноября 2014
Девочки, а ’не нужных’ вожжей для ребенка (для первых шагов) ни у кого нету?
Самоучка• 13 ноября 2014
если у кого то есть не нужные многоразовые подгузники-приму в дар либо куплю за приемлемую цену. для ребеночка 10 кг, 8мес.
Сашурочка• 14 ноября 2014
Доброе утро) Дочка очень полюбила детские журналы, может есть у кого, хотела бы ей подарок сделать на Николая) спасибо) дочке три с половиной года.
ирусядаруся• 25 ноября 2014
Ответ для_Neposeda_
Т.е. продавалка это просто раздел с объявлениями? Я думала это темка типо как тут ’отдам’ , так есть ’Продавалка’.
вы наверно этот раздел ищите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-81...
Аль_де_Барановна• 25 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11014358.html подарю
Аль_де_Барановна• 25 ноября 2014
и вот еще это https://www.kidstaff.com.ua/tema-10769562.html
Yulija• 07 декабря 2014
Ответ дляСашурочка
У меня есть детская накладка на унитаз, голубого цвета, практически не пользовались, если актуально - пишите в личку.
НадияМариам• 07 декабря 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ищу курточку зимнюю и тёплые штанишки в школе девочке 10 лет, рост 140 или чуть меньше
Если еще актуально, У меня есть пальтишко пуховое красное на рост 140-146 см. Дефект - царапины на бедре (дочка с горки неудачно скатилась) , без пояса и меха , потому что на новую куртку перецепила. В остальном отличное пальто, легкое , теплое, пух не лезет.
А еще, чуть не забыла, только на худенькую девочку, на пышечку не подойдет, оно прилично приталено.
Сашурочка• 08 декабря 2014
Ответ дляНадияМариам
если не подойдет можно мне, у меня худенькая дочка....
Сашурочка• 08 декабря 2014
Ответ дляYulija
спасибо)
ЕвгенияПавлюк• 08 декабря 2014
Ответ дляНадияМариам
спасибо, той девочке уже нашла!

Olgastasovna• 18 декабря 2014
Девочки, обнаружила у себя лежачий Нормакол, не пригодился со времен родов, но со сроком годности до 11.2014. Может кому то надо и не боится, что просрочен.
hedgehog2007• 19 декабря 2014
Девочки, а нет ли у кого ненужной сумки под ноутбук 15,4 дюйма? или куплю недорого!
Lenka09.03• 19 декабря 2014
Девочки,может у кого то есть толстовка на мальчика 14 лет с украинской символикой?
Katuwka 24• 22 декабря 2014
Отдам платье в хорошем состоянии 46 размер, трикотаж.