18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2014
Ответ дляkatenka_
отдам обувь
сапоги зимние, на меху, размер 37
скажите, есть ли какие нюансы? текут в слякоть?
ЕвгенияПавлюк• 07 октября 2014
Ответ дляkatenka_
честно - не знаю, мне их тоже подарили, но оказали малы:( но они такие добротные
ок, пишу адрес, спасибо!
Ответ дляПтица Говоруша
Вот и делай людям добро-отправила девочке вещи НП, а она их не забирает, телефон не берёт, на смс не отвечает-буду я оплачивать пересылку туда-обратно..у кого то подобное было?
Как вариант напишите какой город и какие вещи и может найдутся люди которым надо,а Вам только надо добавить нового получателя
Бегущаяпо• 07 октября 2014
Ответ дляСашурочка
Срочно ищу ботиночки или туфли девочки 18 - 18,5 см! Спасибо)
А вам демари не подошли ?
ОдинРазНадетое• 07 октября 2014
привет. Отдам вот такую куртку 42 р. Нюансы видны на фото,но в носке, а тем более с распущенными волосами не видно)
и туничку
Птица Говоруша• 07 октября 2014
Ответ дляХрустальная29
может случилось что? а вообще некрасиво((( пишите ник, что бы знать кто такое делает
Катя977 из Бердянска.Может и случилось, но думаю на смс ответить можно.А на телефон не отвечает, хотя вызов идёт(
Птица Говоруша• 07 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
а сколько дней прошло со дня отправки?
Лежит на складе 5 дней, сегодня отозвали(
Синди Кроуфорд• 07 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а может у человека случилось что-то? в больницу попала..телефон потеряла....
5 дней это не много же....
я бывало... посылки через 10 дней забирала.....
5 дней это не много же....
ОдинРазНадетое• 07 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ой, я Катя977 очень много раз отправляла посылочки - очень положительная девушка,никогда казусов не было. Может что -то реально случилось,может детки у неё приболели.
Птица Говоруша• 07 октября 2014
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не исключаю того что что то могло произойти, но с момента отправки ей посылки она сообщения не открывала, телефон не отвечает, на смс -нет ответа и посылка пролежала 5 дней.
Птица Говоруша• 07 октября 2014
Ответ дляОдинРазНадетое
куртку,босоножки и туничку забрали
А Вашу посылку когда забрали?
ОдинРазНадетое• 07 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А Вашу посылку когда забрали?
я последний раз отправляла укрпочтой, забрала 17 сентября Катя.
Дайте подуться• 08 октября 2014
Девочки может у кого есть курточка зимняя на 2 года на девочку,недорого. ?
Тушь для2го класса• 09 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
’Недорого’ для вас это сколько?
Тушь для2го класса• 09 октября 2014
Туничка, джинсы обе пары, спорт. домашние штаны и 2 кофточки рукав 3/4 до 40-42 р-ра.
Бриджи на ОТ до 100 см.
Тени пробовала на себе раза 3 и потом лежали...
Все в 1, максимум 2 рук.
Отправка укрпочтой.
Бриджи на ОТ до 100 см.
Все в 1, максимум 2 рук.
Отправка укрпочтой.
Дайте подуться• 09 октября 2014
Ответ для_Neposeda_
’Недорого’ для вас это сколько?
до 100 грн.
Тушь для2го класса• 09 октября 2014
Я сейчас объявления как раз выкладываю на курточку. Цвет зеленый, универсальный. Курточка зимняя, теплая. Носили даже не пристегивая жилетку.
Если вас устраивает, пишите. Рост указан 60, но мой ребенок был ростом 82-83 и рукава все равно подкатывать приходилось. Кико курточка. Внутри холлофайбер.
Ответ для_Neposeda_
Бриджи на ОТ до 100 см.
Все в 1, максимум 2 рук.
Отправка укрпочтой.
Бриджи на ОТ до 100 см.
Все в 1, максимум 2 рук.
Отправка укрпочтой.
а можно туничку фото 2? на какой объем груди подойдет?
Спасибо