Шопингмонстр• 29 сентября 2014
Какую сумку носите с мартинсами?
Мне 31, раньше могла и рюкзак себе позволить в ботинкам, теперь думаю кросс-боди какую-то что ли. Что вы носите к мартинсам?
Шопингмонстр
• 29 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
а шо за зверь такой - этот мартинс?
Так вы же мне не подскажите все равно, если не носите.
Я-ваш шанс• 29 сентября 2014
О,спасибо,буду теперь знать,что такое мартинсы,очень люблю такие ботики одевать на своего малого с зауженными джинсами,и не знала,что у них такое название.
Шопингмонстр
• 29 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
фууу...не ношу такую обувь,она страшная..беее...
Если бы вы отбегали на шпильке, сколько я, и имели на счету травму, мнение бы было более гладким.
Шопингмонстр
• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это фирма. Доктор Мартинс.
Шопингмонстр
• 29 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
любую,смотря,что одену.
Фасон какой? Тоут или что-то другое?
Я вся ваша• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
вообще это название фирмы
Dr. Martens
хотя у меня Тимберленды и они такого же плана
Dr. Martens
Я-ваш шанс• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
вообще это название фирмы
Dr. Martens
Ну да ладно,я уже поняла)поспешила я,хотя они эдентичны,у малого лаковые черные с желтым швом и петелькой сзади,нужно посмотреть что на них написано.
Мама Карло• 29 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
действительно, куда мне до ваших мартинсов... буду и дальше носить свою панаму джек.