Неновая почта• 29 сентября 2014
Алименты!!!! Что уменьшал алименты своих мужей, на детей от первого брака?!)
Мамочки у мужей которых есть дети от первого брака и платит алименты вопрос к вам.
Если вас не устраивал процент алиментов, вы подавали в суд на уменьшение алиментов, в связи в появлением в вашей семье ребенка?
У нас такая ситуация. По договоренности сторон с мужа списывали 50% алиментов и все бы ничего зп была 2000 т.е. Он платил 1000 грэтеперь же ему светит зарплата 8000 и как то не очень хочется платит 4000 алиментов. Просто мать первого ребенка нигде не работает, а теперь на такие алименты вообще будет шиковать.
У нас есть ребенок , я в декрете , есть ли у нас шансы уменьшить эту сумму? Что повлияет на решение суда, второй ребенок или то сто материальное положение улучшилось , а значит зачем уменьшать?
Муж оставил ребенку две квартиры, одну они сдают.
Мы же живем в маленькой двушке.
Неновая почта
• 29 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Да, уж на 4000 грн одинокая женщина с ребенком будет точно ШИКОВАТЬ. Вы же сама мать и знаете сколько на ребенка денег уходит
эи у нее есть супермЭн
Заместитель Анонима• 29 сентября 2014
Да, почитав тему можно подумать, что здесь в основном собрались брошенные первые жены-змеи, так и брызжут ядом. Автор сочувствую Вам. Вопрос алиментов часто вносит разногласия в новую семью. Обратитесь к юристу, Вас проконсультируют лучше чем здесь и меньше негатива выслушаете.
Неновая почта
• 29 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Здесь и не такое нажелают
Неновая почта
• 29 сентября 2014
Всем добрым феям спасибо
А бу женам до свидания. И дай Вам бог чтоб ваши бывшие мужья стали хоть чуточку похожими на моего, который не отказался платить50% и отдал все.!!))
Заместитель Анонима• 29 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, какое Вам дело до чужих квартир и алиментов. Если вашему ребенку не хватает - зарабатывайте сами, а не думайте у кого отнять можно. А то 8000 светили светили, прям свет в конце тонелля, а вот негатива наберетесь и погаснет такая радужная перспективка.
А той маме что не надо зарабатывать на своего 10-летнего ребенка? Хорошо сидеть дома и каждый месяц 4000 получать. Сомневаюсь я что она их все на ребенка тратит. А бывшую жену бывший муж не обязан содержать.