newchok• 29 сентября 2014

Электронная регистрация в детский сад

Сегодня разговаривала со знакомой и она спросила, зарегистрировала ли я дочку в садик? Дочке через неделю только будет годик. Я даже не слышала о таком. Когда сын ходил в садик-такого не было, ездили в исполком записываться. А что теперь делать? Кто знает где нужно регистрироваться? И в каком возрасте нужно зарегистрироваться, чтоб приняли с трех лет?
Прасковична• 29 сентября 2014
Уже пора, может к трем попадете!

рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Уже можете и не попасть. Надо как только свидетельство дали сразу и записываться. Мы уже второй год пролетаем...никак наша очередь не дойдёт.
Наталия Попович• 29 сентября 2014
https://isuo.org/ Обязательно рег-сь.
автор newchok • 29 сентября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Капееец.... Так нужно было, чтоб в роддоме предупреждали.... Откуда ж я знать-то могла....
maMarusi• 29 сентября 2014
Зарегистрировалась на сайте и через неделю взяла направление.
Вся эта электронная очередь - туфта и показуха!
Пошла в конце осени к заве, есть место, регистрируйтесь, берите направление и приходите.
Пришла за направлением, так человек 10 сидели за направлениями для своих детей, которые уже три месяца ходили в сад
Потому как проверка в сад нагрянула.
Перед выдачей меня спросили:’А Вас берут?’ и выписали направление.
Так я в электронной очереди ещё ТРИ месяца числилась
Я люблю транзисторы• 29 сентября 2014
Ответ дляmaMarusi
Потому как проверка в сад нагрянула.
вот и мне так кажется......что это такая ерунда эта запись.........и в спец.сады берут больше половину здоровых детей.