Перемелица• 29 сентября 2014
С какой температуры можно носить зимние ботинки Экко?
Перемелица
• 29 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
Есть разные эко. У вас какие? Термо?
Да, термо.
Померяли наши осенние ботинки, неожиданно оказались малы. Вот думаю, покупать или нет деми. Может уже можно и в зимних экковских начинать ходить?
ОченьПриятно-Царь• 29 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
Да, термо.
покупать, думаю, точно не стоит. Оденьте на тоненький носок.
Перемелица
• 29 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо. Развеяли сомнения. Ложусь спокойно спать
Перемелица
• 29 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не знаю как у вас с погодой, у нас сейчас +3
У нас днем +12 было, сейчас +5
Веселая моль• 29 сентября 2014
Мой будет до последнего ходить в кроссовках. Мне кажется, что зимние Ессо можно одеть если днём не будет выше 3 - 5. А по поводу тонкого носка - мы зимой только в лютые морозы одеваем носок на колготы.