Непонятно• 29 сентября 2014
Мне постоянно хочется есть
Подскажите, пожалуйсат, как вы спасаетесь от голода? Мне постоянно хочется есть, я устала постоянно себя ограничивать, да и не всегда это получается. Что бы такого принимать, что бы уменьшить чувство голода. Спасибо всем за ранее, советы типа не жрать или пластырь на рот-сама знаю, но не могу!
Покорительная• 29 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
И вот по поводу этого - с чего вы взяли? Мой кошмар +25 кг за 2 года. Диеты не помогали вообще, только усиливали проблему чисто психологически, я себя жалела и жрала еще больше. Потом по акции купила годовой безлимитный абонемент в зал - и жизнь перевернулась ) Я очень быстро втянулась, за неделю, теперь некомфортно, когда не удается попасть на тренировку, стараюсь хотя бы на пробежку выйти. Не для похудения, а просто потому, что хочется. Я от спорта раньше была далека, дальше некуда.
Цитата:
И вот по поводу этого - с чего вы взяли? Мой кошмар +25 кг за 2 года. Диеты не помогали вообще, только усиливали проблему чисто психологически, я себя жалела и жрала еще больше. Потом по акции купила годовой безлимитный абонемент в зал - и жизнь перевернулась ) Я очень быстро втянулась, за неделю, теперь некомфортно, когда не удается попасть на тренировку, стараюсь хотя бы на пробежку выйти. Не для похудения, а просто потому, что хочется. Я от спорта раньше была далека, дальше некуда.[/cit
Ну может вы худели и есть не хотели потому что никогда так не занимались... Я все время со спортом не так что бы с головой, вот последние два месяца два часа в зале час дорожка час фитнес пять дней в неделю и плюс 1,5 и это не мышцы!!!! Да походка улучшилась спина меньше болеть стала , но талия... Она на месте.!!
Покорительная• 29 сентября 2014
Ответ дляНа иголках
Можна легко проверить,я долго лечили кандиду(молочницу) очень безрезультатно а она все возвращались,и мужа и воздерживались от секса,пока не сдала все анализы,есть проблемы пищиварения,кстати очень долго не могла похудеть,когдаеее обнаружила,села на диету,помимо сахаросодержащих придуктов убрала крохмальные продукты,и пропила три курса бад с айхерба,и о чудо жор ушел,молочница уже как год покинула,похудела сразу.По поводу врачей они все время не договариваются многие проблемы,иначе останутся по ходу без работы.
Ну может и так, а какие бады пили?
На иголках• 29 сентября 2014
Ответ дляПокорительная
Ну может и так, а какие бады пили?
Брала кандида супорт,гастроэнтерологов виписывал Pau D´Arco оно как раз входит в состав этой добавки
Непонятно
• 01 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Исключительно кандидоз кишечника,анализ кала сдайте
Спасибо огромное, вы для меня Америку открыли, попробуем...
Непонятно
• 01 октября 2014
Ответ дляZhukOlena
Может Вы просто желудок свой растянули. Попробуйте перейти на овощи.Вот если хочете сильно есть,а до обеда еще далеко,то жуйте сырую морковь,яблоко,капусту.
нет, не то. Я очень люблю и овощи и фрукты, могу есть ВСЕ!!! Но потом хочется более сытного.
Непонятно
• 01 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
пейте воду. как минимум 2 литра. потом чувство голода отпустит. и порции маленькие. лучше 6 раз по горсточке, чем три раза но по ведру.
не знаю почему, но как только начинаю пить по 1,5-2 л в день, то начинаю поправляться.
Непонятно
• 01 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Советы дают люди этим не страдающие!!!! Я всю жизнь с этим борюсь... А теперь вот дочка! 5 лет постоянно хочет есть, может и ее в тренажерку? На месте не усидит на гимнастику ходит и все время есть просит .. И постоянно делать вид что не слышишь, подсовывать морковку - это тяжело!! А что с ней будет когда свои деньги будут??
О, вот это мой случай, я в детстве даже втихаря от родителей колбасу ела и сгущенку. Т.к. за столом не наедалась.
Непонятно
• 01 октября 2014
Боже,ввела в поисковик кандидоз кишечника и яндекс выдал такие фото, что я чуть не обкакалась. Вот это ужас у меня может твориться внутри.
Кинг-Конгша• 08 октября 2014
А я с кумовьями решили худеть. Днем справлялись с голодом, но вечерами жрать прям хотелось.Справились только благодаря капсулам, что приобрели здесь
Я минус 7кг за месяц, кума на 9кг, кум на 5кг так как пивко любит)))