Петросянша• 29 сентября 2014
Мамы мальчиков, успокойте меня
Я , мама мальчика. Его возраст 9,5 лет. Развивается хорошо. Но меня беспокоит вопрос, вроде бы замечаю , что писюн небольшой, не растёт, хотя появляются единичные волоски. Может надо к врачу обратится или рано ещё беспокоится. Попрошу не язвить и так переживаю, муж вообще засмеял и дурочкой обозвал.
Липка-прилипка• 29 сентября 2014
моему 7 лет и я вот тоже что-то переживаю, что вроде маленький
хотя я и не знаю нормы для такого возраста
я тоже дура, автор, вы не одна
Копирайторша• 29 сентября 2014
А че Вы там лазите??? Ему уже 9,5
Невестку то-же по размерам влагалища подбирать будите???
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2014
А чем врач поможет? У нас, кстати, такая же фигня. Муж сказал, чтоб я не переживала - в подростковом возрасте вырастет.)
Нуждаюсь в общении• 29 сентября 2014
Хм, ну если мальчику генетически предписано быть с небольшим писюном то что? Будете вытягивать?
ПоэтеСССа• 29 сентября 2014
Автор, не знаю, что в вашем понятии ’небольшой’, но в 9 лет я ещё иногда лицезрела своего сына в голом виде, таки да, был небольшой, но мне и в голову не пришло бы переживать по этому поводу. Сейчас ему 14, судя по тому, что я вижу, когда он в плавках, проблем с размером нет.
Вумна вутка• 29 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
Не хочется ребёнку комплексы привить, заострять внимание
слушайте мужа, вот откуда вы можете знать какой должен быть писюн в таком возрасте если вы его не имели.
Петросянша
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне тоже самое сказал
бибизяна• 29 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
А че Вы там лазите??? Ему уже 9,5
а у вас есть дети? Какого возраста?
Жена миллионера• 29 сентября 2014
Автор, а у Вашего мужа с размером писюна все нормально?)))) если да, то чего паритесь?
Петросянша
• 29 сентября 2014
Он у меня плотный, пару лишних кг. Я посчитала, что причиной может быть лишний вес
Мейк-ап форева• 29 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
такое впечатление, что именно этим вы и занимаетесь...пенис у мальчиков начнет преобретать то значение, которое вы в нем уже хотите увидеть с началом полового созревания, оно уже у вашего сына началось? не думаю...так бы он вам не дал там смотреть....и ещё мальчики не в 100 но в большенстве вариантов наследуют размеры своих отцов, так что вам тут виднее....а вообще не считаю, что размер имеет значение(это не по наслышке)
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2014
моему 12 с половиной, и сейчас я начинаю уже переживать что уже выросла почти, особенно по утрам, и скоро глаз да глаз, хотя пока спокойно к девочкам относится или хорошо скрывает , так что не переживайте все вырастете, к 11-12 заметите
Не жена• 29 сентября 2014
в любом случае врач не поможет, думаю, что таблетки для роста писюнов еще не придумали... не переживайте, все вырастит, когда время придет....
Цветовод Оксана• 29 сентября 2014
Доброго ранку, мамочки! Заспокойтеся, все буде добре, я теж переживала, тепер сину 14 років, все нормально. До речі, я не заглядаю ’туди’, це помітно,коли в білизні біжить у ванну.
Петросянша
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Исходя из какого размера вы решили, что писюн маленький?
читала о норме у мальчиков его возраста, у него меньше на вид
Петросянша
• 29 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
не жалуюсь
Показушница• 29 сентября 2014
Ответ дляКопирайторша
А че Вы там лазите??? Ему уже 9,5
Вы не здоровы? Мама не лазит по чужим мальчикам, а вполне естественно лицезреет своего сына,еще ребенка- спину помыть,к примеру, и таки да,посмотреть возможные нюансы с половым членом-если раньше не открывали,хорошо ли открывается,нет ли покраснения и т.п. Не все папы обратят внимание на нюансы,да и не у всех есть папы.
Таких как вы,лучше не по размеру влагалища подбирать, а по размеру мозга
Мейк-ап форева• 29 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
тогда вам надо обратиться к єндокринологу (для собственного успокоения)
Показушница• 29 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
У мальчиков с 12-13 лет расти начинает))
Ой, вот я тоже за своего переживаю,6 лет ему)))) Пипчик небольшой,яички тоже. А у мужа с младенчества яйки до колен висели,пардон)))))) Фото его голышом увидела- если бы на компе,подумала бы, что фотошоп))))))))) муж тоже успокаивает, что все будет гуд, но я то знаю, что размер имеет значение
Бурундучиха• 29 сентября 2014
Отец сыну : - Еш кашу , а то писюн расти не будет ... - Бахх , подзатыльник от жены ... Муж : - Мне то за что ?? Жена : - Почему в детстве кашу не ел ? )))
Брюнеточка777• 29 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Брюнеточка777• 29 сентября 2014
а у меня вопрос противоположный . Сыну 3.9 , а у него такой писюн , которого я не видела ни у одного из его сверстников - они ведь еще маленькие , голышом ходят . так вот я тоже думаю - нормально или нет . Даже бабушка сказала , Что он у него такой большой - может врачу показать ?’
Петросянша
• 29 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
Анекдоты травите в других темах