муха в кедах• 29 сентября 2014
Посоветуйте,что лучше
Всем доброе утро!Какая лучше встраиваемая варочная поверхность?Меня больше всего интересует решетка,какая лучше чугунная или эмалированная?Просто мы были в магазине и нам сказали,что эмалированной на долго не хватит,что она облущивается и скользит по почке.Ну и разница в цене колоссальная...У кого эмалированная?как Вам?
Посудомойка• 29 сентября 2014
у меня 5 лет уже и скажу вам ничего не ездит и вымазывается так же как и чугунная только лучше отмывается ставлю на 90 градусов в посудомойку что не отмылось руками пластиковым ежичком
муха в кедах
• 29 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
спасибо за ответ,просто вопрос стоит в деньгах,мы думали покупать эмалированную,так как дешевле,но нас начали отговаривать продавцы.
Посудомойка• 29 сентября 2014
берите большой разницы в эксплуатации не вижу а продавцам выручка нужна