Блинчик Мой• 29 сентября 2014
А кто-то смотрел вчера Храбрые серца по 1+1?
Одна я полночи проревела? До сих пор не могу успокоиться. За что нам такое испытание? У нас такие прекрасные люди, и такое горе случилось. После этой передачи такой тяжелый осадок остался. Героизм этих людей несравним ни с чем.
Детсадовский полицейский• 29 сентября 2014
Странно,что только после передачи у вас осадок. Я с весны периодично реву.Давече ходила в Военный Госпиталь, кровь сдавала для раненных. Вот там энергетика,успокоиться не могла.
Вы заметили,как изменился внешне Артист. А глаза. В первом интервью и в студии,смотрели какие у него глаза? У него мир перевернулся.
Выступаю Я.• 29 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
да у него реально мир перевернулся....
Стервочка• 29 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а кто такой Артист? я только пару минут видела.
Ответ дляСтервочка
Житель Донецка или обл., в студии с бородой сидел. У него кукольный театр
Блинчик Мой
• 29 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он меня больше всех поразил. Именно то, как он изменился. Не зря он сказал, что это место будет тем местом, куда он будет приезжать и стоять на коленях.
Мне брат рассказывал свой случай такой разительной перемены в человеке. Он сейчас тоже в Ато, водитель. Кода однажды они на три дня уехали из своего лагеря, там все разгромили, не доехали они 80 км, так бы тоже попали. Так вот, он говорит, когда через три дня увидел знакомого, который там все это время был, у него говорит лицо почернело, прям кожа темная стала, не от грязи, а от этих переживаний и этого ужаса.
Блинчик Мой
• 29 сентября 2014
Ответ дляСтервочка
Артист, позывной военного, который попал в мясорубку под Иловайском, а потом еще в плен попал. В мирной жизни у него был свой кукольный театр.
Оченьценная• 29 сентября 2014
Сделали сплошное ток шоу из всего! По всем новостям показывают позиции военных, кто где и что делают, когда собираются в наступление. Это не война, а сплошное реалити шоу. Сами деньги на этом бешеннные имеют, и из людей , только реальных сделали актеров этого ужасного абсурда.
Ответ дляБесконечность-не предел
Сегодня утром по НТН передача была. Может ’Агенты влияния’,не знаю. Там говорили про раненных из АТО и отвоевавших. У 90% ребят психика нарухена,депресии и т.д. Показывали парня,его снимали на телефон в маршрутке,он хотел бесплатно проехать,а водитель его выкинул из маршрутки. Народ сидел и снимал,как он кричал,что воевал в АТО и т.д.,и никто не заступился даже. А про то,чтобы скинуться по 50копеек и за него заплатить-я промолчу. Говорил военный,он лежит в госпитале,в Киеве,что не может выйти на улицу,потому.что у людей все обыденно,а он только с войны. У многих депрессии. Долго еще последствия будут от войны. Меня поразил Береза-Лыбу давит,все унего хорошо и журналисты случайно с ним в машине ехали) Еще Семенченко для полноты картины не хватало. Говорили,что очень мало ребят,по-настоящему героев будут озвучивать. В основном -пиарят нужных людей,так сказать. Я на почте получала деньги,с участником в очереди была. Он после госпиталя. Наслушалась тоже про реалии.
Блинчик Мой
• 29 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
это и есть шоу. Понятно, что вся эта постановка смотрится дико на фоне настоящих событий. Но мне кажется, что людям все равно надо доносить то, что происходим. Народ должен видеть, что это огромное горе. Пусть даже в виде постановочного шоу. Люди то реальные, у них в глазах вся боль от пережитого.
Блинчик Мой
• 29 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
знаете, я тоже много историй ’оттуда’ наслушалась. Но до вчерашнего дня как-то держалась. Мне казалось, что все равно будет как в сказках - добро победит зло. Сейчас я уже так не думаю. Столько судеб сломано, столько горя уже произошло, и конца этому не видно. Меня еще поразил рассказ, как россияне своих же пленных расстреляли. Ведь можно же было дать им выйти, это же ваши люди. Этот мир сошел с ума, мы потеряли сострадание, человечность. Мне не верится, что это можно остановить. Такое впечатление, что катимся в бездну.
Ответ дляБесконечность-не предел
Да,у меня тоже впечатления как у вас.
Копирайторша• 29 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
все реально, у меня муж возит группу, которая снимает это шоу. Там еще будут серии про волонтеров, медиков в зоне АТО и по моему, про матерей. И он был в Днепропетровске и психологически было настолько тяжело, когда 4 дня ты стоишь возле госпиталя и все время привозят раненых. А вчерашний Герой действительно ездит на машине, молодец!)