Флюорография гуся• 29 сентября 2014
Помогите найти не дорого одноразовые пеленки!
Уже потихоньку собираю торбочки в роддом.Посмотрела на цены в магазинах и обалдела.
Может кто то занимается или остались у кого то не нужны уже.Предпочтительно Киев.
Голодаю• 29 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-134297.htm... тут подивіться, тут є пелюшки і підгузники, ціни в порівняні з магазинами радують
Флюорография гуся
• 29 сентября 2014
Ответ для_Барбариска_
вчера видела в АТБ 5 шт-около 25 грн
мне нужна упаковка 30 штук если упаковкой брать
Флюорография гуся
• 29 сентября 2014
Ответ дляГолодаю
такая же цена как в магазине
Бабка в тапках• 29 сентября 2014
мы поехали в магазин тканей(Дарница) оптовый и на нужную длину накупили и баечку и тонкие.Совет не берите много,потом лучше докупите,они не нужны,сейчас детки с рождения в костюмчиках а не в пеленках.
_Барбариска_• 29 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
спрашивают про одноразовые
_Барбариска_• 29 сентября 2014
Ответ дляNadin
можно купить 6 пачек-и будет Вам 30 шт. ИМХО,дешевле вряд ли получится найти. рожала в 2007 и 2010-даже тогда они были не намного дешевле
Флюорография гуся
• 29 сентября 2014
Ответ для_Барбариска_
я у девочки видела по 77 но не могу ее найти
_Барбариска_• 29 сентября 2014
Ответ дляNadin
если найдете-маякните и мне,пожалуйста. тоже купила бы по такой цене
Голодаю• 29 сентября 2014
а Вам 30шт написали в списку в роддомі?, я родила 2 вересня, так чесно використалось лише 6шт. і то 2 шт були в комплекті для родів. От чесно не розумію навіщо їх 30шт в роддом. Я з собою брала 5шт
Анонимушка• 29 сентября 2014
мне 2х пачек по 5 шт хватило. зачем вам так много?
у меня ЕР, есть швы, уже в конце первого дня прокладками урологическими пользовалась, и те даже не все использовала
Просто Мария• 29 сентября 2014
В Метро их марки покупала. Сколько в упаковке не помню точно, но больше 20. Одна пеленка выходила около 3,50 грн за штучку
МЧСница• 29 сентября 2014
мы купили но не пользовались, клеенка парит кожу ребенку, ну их нафиг так и валяются в шкафу