Флюорография гуся• 29 сентября 2014

Помогите найти не дорого одноразовые пеленки!

Уже потихоньку собираю торбочки в роддом.Посмотрела на цены в магазинах и обалдела.
Может кто то занимается или остались у кого то не нужны уже.Предпочтительно Киев.
_Барбариска_• 29 сентября 2014
вчера видела в АТБ 5 шт-около 25 грн

Голодаю• 29 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-134297.htm... тут подивіться, тут є пелюшки і підгузники, ціни в порівняні з магазинами радують
автор Флюорография гуся • 29 сентября 2014
Ответ для_Барбариска_
вчера видела в АТБ 5 шт-около 25 грн
мне нужна упаковка 30 штук если упаковкой брать
Ответ дляГолодаю
такая же цена как в магазине
Накладные мюсли• 29 сентября 2014
http://www.bilosnizhka.ua/category-odnorazovye-pel...
Бабка в тапках• 29 сентября 2014
мы поехали в магазин тканей(Дарница) оптовый и на нужную длину накупили и баечку и тонкие.Совет не берите много,потом лучше докупите,они не нужны,сейчас детки с рождения в костюмчиках а не в пеленках.
_Барбариска_• 29 сентября 2014
Ответ дляБабка в тапках
спрашивают про одноразовые
_Барбариска_• 29 сентября 2014
Ответ дляNadin
можно купить 6 пачек-и будет Вам 30 шт. ИМХО,дешевле вряд ли получится найти. рожала в 2007 и 2010-даже тогда они были не намного дешевле
Ответ для_Барбариска_
я у девочки видела по 77 но не могу ее найти

_Барбариска_• 29 сентября 2014
Ответ дляNadin
если найдете-маякните и мне,пожалуйста. тоже купила бы по такой цене
naka_d• 29 сентября 2014
Ответ для_Барбариска_
спрашивают про одноразовые
а ссори))))
Голодаю• 29 сентября 2014
а Вам 30шт написали в списку в роддомі?, я родила 2 вересня, так чесно використалось лише 6шт. і то 2 шт були в комплекті для родів. От чесно не розумію навіщо їх 30шт в роддом. Я з собою брала 5шт
если я пишу что нужно 30 значит нужно 30
Анонимушка• 29 сентября 2014
мне 2х пачек по 5 шт хватило. зачем вам так много?
у меня ЕР, есть швы, уже в конце первого дня прокладками урологическими пользовалась, и те даже не все использовала
Просто Мария• 29 сентября 2014
В Метро их марки покупала. Сколько в упаковке не помню точно, но больше 20. Одна пеленка выходила около 3,50 грн за штучку
Тётя Хрюша• 29 сентября 2014
В ашане посмотрите, его производства
МЧСница• 29 сентября 2014
мы купили но не пользовались, клеенка парит кожу ребенку, ну их нафиг так и валяются в шкафу