Я не такая• 29 сентября 2014

где купить вкусное варенье из инжира?

КучМала• 29 сентября 2014
о, и я хочу такое))

долой_лама• 29 сентября 2014
Мы сами варим, но Вам не продадим:))
А серьезно, куппите инжир, в интернете полно рецептов. Варенье обалденное получается, еще и полезное очень.
автор Я не такая • 29 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
Мы сами варим, но Вам не продадим:))
у нас инжир по цене 85,00 грн за кило было, сейчас и нет его(
варенье золотое получится)
symbol• 29 сентября 2014
http://ru.iherb.com/St-Dalfour-Royal-Fig-Fruit-Spr... Сейчас со всеми скидками и акциями выгодно получится, особенно, если первый заказ. Очень вкусное и без сахара, подслащено только концентрированным виноградным соком
долой_лама• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
варенье золотое получится)
Мы за 70 купили, скидку сделали на базаре, потому что почти 4кг взяли. Зато варенья хватит на зиму. Если кашель или горло, буквально за день проходит. И вкуснятина какая. А Вы думаете, если кто то сварит, потратит на инжир, сахар, проморочится с ним, ВАм дешевле варенье выйдет?
Тётушка Лошадь• 29 сентября 2014
просветите, какой инжир, сушенный что ли.
symbol• 29 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему сушеный? свежий))

q_w_e_r• 29 сентября 2014
на выходных по телеку рекламу крутили, что в Сильпо инжир по 14,99грн. зайдите, может еще есть) Мы в прошлом году в Крым ездили, оттуда привезли 15 кг инжира, я и варенье сварила, и посушила его)) вкусно, конечно, но так чтобы я прямо была в диком восторге, я бы не сказала)))
symbol• 29 сентября 2014
Ответ дляq_w_e_r
Ага, за 4 шт.)), но все равно дешевле, конечно. За инжиром в Грузию надо)
q_w_e_r• 29 сентября 2014
Ответ дляsymbol
да уж))) а я подумала, что наверное гнить начинает, поэтому так дешево)))) Крымский инжир тоже классный, там где мы жили, во дворе три дерева было, хозяйка сама просила, чтобы обрывали и кушали, задолбалась каждый день дорожки чистить от падающего инжира
КучМала• 29 сентября 2014
Ответ дляsymbol
а варенья или джема из фейхоа там нет случайно?
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Да уж! Очень выгодно! 190 грн за кг. И это без веса и доставки!
symbol• 29 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Покупайте свежий)), скидка по коду на первый заказ минимум 5 дол., что перекрывает стоимость джема, доставка прямая, 4 дол. за 1,8 кг, и в посылке еще куча места, а с айхерба, поверьте, всегда есть что заказать по гораздо более интересной цене, чем у нас
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Автор, по-моему на фото 2 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6249153.html как раз инжир. Поинтересуйтесь у автора
symbol• 29 сентября 2014
Ответ дляКучМала
Не встречала, может, называется как-то по-другому..
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
Ответ дляКучМала
вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-9338626.html
symbol• 29 сентября 2014
Ответ дляq_w_e_r
Мне бы ее проблемы)) У нас, правда ,тоже самое с яблоками и грушами бывает
рукиЖимолости• 29 сентября 2014
вот еще джем https://www.kidstaff.com.ua/tema-8243039.html
КучМала• 29 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо))

Анютины ласки• 29 сентября 2014
варенье из инжира продаётся в Сильпо, в Мегамаркете
автор Я не такая • 29 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо
автор Я не такая • 29 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
еще раз спасибо за ссылки
автор Я не такая • 29 сентября 2014
нет в городе не сильпо не мегамаркета
автор Я не такая • 29 сентября 2014
Ответ дляsymbol
оно? похоже очень!!!
автор Я не такая • 29 сентября 2014
Ответ дляsymbol
http://kuldom.com.ua/product/376/
symbol• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
http://kuldom.com.ua/product/376/
оно)
symbol• 29 сентября 2014
В супермаркетах еще попадаются остатки по старому курсу https://novus.zakaz.ua/ru/jam-and-spreads/03492390...
Анютины ласки• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
нет в городе не сильпо не мегамаркета
тогда уточняйте откуда вы-кто ж знает что у вас там есть )
если очень хотите то поищите в инете-вот для примера есть отправка по Украине
http://www.ambar.ua/ru/catalog/dzhemi-povidlo-vare...