Бабка_в_кедах• 29 сентября 2014
Мощность миксера
Привет! Задалась вопросом при выборе миксера: какая мощность оптимальная?
Расскажите, пожалуйста, какая у вас мощность и хватает ли ее. Рассматриваю два варианта, у обеих мощность 300 Вт, не мало ли? Сбивать и замешивать тесто. По отзывам - хватает. Но как оно на самом деле? Скажу сразу - ежедневно пользоваться им не буду
Оно само купилось• 29 сентября 2014
300 вполне хватит.У меня уже лет 8...самый обычный *Бош*....тьфу,тьфу