АфродитаПетровна• 29 сентября 2014

Киев. Где большой выбор ниток, пряжи для вязания? Чтоб посмотреть можно было

и выбрать. Не инет магазины, времени особо нет, пробежками нахожу лишь мелкие лавочки без выбора.

Подскажите пжс!
Вся такая растыкая• 29 сентября 2014
большой выбор на рынке Троещина, но знаю что там нет натурального шелка

Natysja111• 29 сентября 2014
Магазин на льва толстого в подвальчике. магазин семеновской пряжи н а братиславской.
на троещине полно пряжи. на дарницком рынке метро дарница есть. Еще напротив детского мира в подвальчике есть магазин пряжи
автор АфродитаПетровна • 29 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
наверное уточню что не Троещина/Отрадное и дальняя Борщаговка.
Туда оч неудобно и далеко
Покорительная• 29 сентября 2014
Я беру в интернет-магазине ’Навяжем’
Ответ дляПокорительная
Я беру в интернет-магазине ’Навяжем’
неплохой вариант, спасибо. А в каком они городе?
Ресничный червь• 29 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Туда оч неудобно и далеко
На борщаговке жолудева на рынке , есть ларек с огромным выбором пряжи :)
Кредитная• 29 сентября 2014
В Метрограде есть три или четыре довольно больших магазина с приятным облуживанием.
ksanka_z• 29 сентября 2014
Я беру в интернете, особенно люблю магазин Анже. У них есть шоу рум на Левобережной недалеко от метро
спасибо всем! пока достаточно вариантов:)