Хочу двухярусную кровать с ограничителями или может кто-то что-то может посоветовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 25 января 2013
у меня малая с двух лет на кроватке-чердаке, бортик повыше поставили,чтоб не выпала, а по лестнице она сама и залазит и слазит.по ребенку надо смотреть!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
У нас тоже с 2 лет кровать чердак, сейчас младшему будем внизу делать полноценную кровать. а до этого там стояла детская кроватка, все нормально. и правильно заметил предыдущий автор, все судя по ребенку,
Ответ дляАноним
так вы говорите, что можна брать кровать на два этажа. Можете мне фотку вашей кроватки показать, пожалуйста
Иван Дулин• 25 января 2013
ужас!!!сочувствую...мы вчетвером еле помещаемся, а тут такой детский сад!!! крепитесь счастливая мама, терпения и удачи! Желаю скорейшего приобретения бОльшей жилплощади
Иван Дулин• 25 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
а почему детский сад вас четверо и у автора также.
а мне чёта показалось что 2 новорожденных)))глаза протереть надо)))
у нас 14и3
Аноним• 25 января 2013
у подружки тоже таже проблема,так они так прикольно нижнию сделали с бортиком для ляльки,а старшему наростили борт повыше такое чудо вышло. Можете взять обычную кровать в два этажа и фантазировать по моиму сейчас нет невозможного только матрац ортопед посоветовала для ляльки.
Ответ дляSHKVARUN
я вот выбрала такую .моей старшей в мае 4 года будет а второй в мае только родится.мне эта кроватка по душе тем что и на втором этаже высокий бортик и первый этаж полностью закрыт.а когда малыш начнет всавать на ножки планирую купить манеж.вот такой выход
да мне ваш вариант понравился, прикольно
Аноним• 25 января 2013
мне нравятся такие ступени (с точки зрения безопасности), но для новорожденного нужно бортики конечно
Петя-петушок• 20 сентября 2013
У нас старшей исполнилось 4, когда младшая родилась. Старшая спит на ортопедическом раскладном кресле, млабшая с нами, благо диван огромный.