Кактус из кожезаменителя• 29 сентября 2014
Кто то продавал коляску Stokke,реально ли?
Хочу продать колясочку, стоит ли вообще выставлять, покупают б.у в такой ценовой категории?
mama_tanya• 29 сентября 2014
в своем городе можно - пересылку не рекомендую, очень много потом разборок.
На морозе• 29 сентября 2014
Канеш. Тут еще и перекупщики Стокке есть. Будут цену сбивать, купят у Вас, а потом выставят на перепродажу, добавив при этом пару тыщ. Стоккемама, например.
Кишечная палочка• 29 сентября 2014
очень много хотят эту коляску бу, поэтому купят) моя знакомая выставила за 15 тыс, купили)
Кактус из кожезаменителя
• 29 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
прям как машину
На морозе• 29 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А я свою за 7,5тыс. продала.
Розовую.
Тепличная• 29 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
она новая так стоит.
Своего не предлагать• 29 сентября 2014
я за 5 продала после 2ух деток за полгода примерно я коляской была не довольна!
Кишечная палочка• 29 сентября 2014
Ответ дляТепличная
она новая так стоит.
а кто ее знает, может соврала) написала с ее слов. Лично я бы ее и даром не взяла, не в обиду, конечно) но есть люди, которые хотят)
Кактус из кожезаменителя
• 29 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Выставляйте, если за реальную цену, до 10 000 то за сутки заберут.
у меня Stokke crusi, они чуть дороже
Своего не предлагать• 29 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
не правда никто не хватает!
Наездница• 29 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
не правда никто не хватает!
особенно сейчас когда еще и деньги мамочкам не те уже будут платить что раньше...
я вообще не понимаю эту коляску, ну что в ней хорошего?... у меня подруга купила, ну покатались они летом, а когда пришли холода-зима, то в комбезе ребенку было места маловато, тем более когда ребенок не худой, а полненький да еще и комбез зимний.
Ну вообще она хотела показать свой достаток, а потом продать ее не могла, потому что она как новая была, соответственно и денег хотела почти как за новую, но если есть у человека деньги, то он доложит еще 1000 да новую купит...
Своего не предлагать• 29 сентября 2014
Ответ дляНаездница
а у нас достаток измеряется реймой и стокки!! а кредитки все пустые!!!подруга живет в Германии состоятельная семья малой в обычной коляске в обычном комбезе и огромным счетом на жизнь и образование!
Кактус из кожезаменителя
• 29 сентября 2014
так девочки, закрываю вопрос, вижу уже переходим непонятное обсуждение.
я Кукарача• 29 сентября 2014
свою продала со всеми аксами за тыс 8000, еще до всех изменений курса, откатала 2 года, меня в ней все устраивало. Продала очень быстро, только выставила - было 3 желающих.