К сожалению такого вопроса нет! Вот что мне пишет в ИЩУ, при этом сняло 10 коп.
Притом что у людей ИЩУ нормальные были, например ищу плед и т.д. Через раз пишет то есть то нет. Кинула ответ - 10 коп сняло, а вопрос пропал. Админы, глюки в этом разделе???
+1 тоже самое! Пишет: ’К сожалению такого вопроса нет! Скорее всего он был удален администрацией сайта за нарушение правил.’ + ещё проблема, на элект. почту на приходят уведомления о новых сообщениях в объявлении!