Kidstaff• 29 сентября 2014

До 23:00 сегодня! Бонус 50% при пополнении на 100 и 200 грн

Завтра 30.09.2014 с 00:00 по 23:00 30.09.2014 действует бонус 50% при пополнении на суммы 100 и 200 грн.

Пополняя счет на 100 или 200 грн Вы получите на счет 150 или 300 грн соответственно.

Всем хорошего дня!
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ длямальчик-форма
Скажите пожалуйста с какой рекламы лучше начинать? И ещё вопрос: после акции будет очередь на рекламу? На какое время приблизительно может состояться реклама?
Попробуйте начать с информеров. Это самый быстрый и простой способ рекламы.

Советы по использованию рекламных опций можно прочитать тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88272
LT.Mila• 30 сентября 2014
Спасибо Вам за акцию!
Уже воспользовалась)))))
Хочется почаще иметь возможность по участвовать в таких акциях!!!
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляLT.Mila
Спасибо Вам за акцию!
Уже воспользовалась)))))
Постараемся делать подобные акции регулярно :)
Аленка Аленка• 30 сентября 2014
когда нажимаешь пополнить через Прват24 ,выдаешь ошибку при перенаправлении на банк.((
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляАленка Аленка
Это временные проблемы у Привата. Попробуйте еще раз через 5 минут.
Angel8614• 30 сентября 2014
Ответ дляAdmin
Можно пополнять через iBOx используя EasyPay, не нужно иметь карту.
Можно пополнять через iBOx используя EasyPay, не нужно иметь карту. наличкой вносить или с моб. счета спешиться?
Angel8614• 30 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
тета• 30 сентября 2014
Ответ дляАленка Аленка
І в мене так.В меню де пише вибрати карту вони чомусь не відображаються.Надіюсь Приват24 все таки запрацює.
lera21122012• 30 сентября 2014
Удалено администрацией...
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляAngel8614
Наличными в терминале
Манечка• 30 сентября 2014
Дорогая администрация! Можно ли получить реквизиты для оплаты через приват24? Если я захожу через вашу платежную форму, мне не приходит смс.
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляМанечка
Попробуйте оплатить при помощи portmone или liqpay. К сожалению мы не можем принимать оплату по реквизитам
bonfason.com.ua• 30 сентября 2014
спасибо сегодня же воспользуюсь акция до 23.00?
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Да. Акция действует до 23:00
Annet Oks• 30 сентября 2014
Спасибо, воспользовалась, приятно
OPTICA• 30 сентября 2014
Спасибо Вам большое,все получилось и очень быстро!Теперь можно спать спокойно,деньги есть,реклама работает:)
Манечка• 30 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Мне не приходит смс, в том-то и дело. В приват24 могу войти через мобильное приложение, где не нужен пароль. Жаль, так хотелось оплатить пару раз по 200.
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляМанечка
Мне очень сложно подсказать Вам, что делать в такой ситуации. Напишите или позвоните в приват, пусть они проверят почему не приходит смс. Сегодня очень многие пополнили счет и воспользовались акцией.
Манечка• 30 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Я знаю, почему мне не приходит смс - потому что я в Крыму, и тут нет украинской мобильной связи )
Получается, что я теперь не смогу оплачивать рекламу на Кидстафе (((
автор KidStaff • 30 сентября 2014
Ответ дляМанечка
Можете оплатить при помощи Портмоне. Там не нужны смс. Просто введите номер карты и все.
lizywafilippova• 30 сентября 2014
Спасибо, воспользовалась, приятно!
Angel8614• 30 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Наличными в терминале
вы меня запутали, я думала что там можно через смс платеж. я могу и через пр24 пополнить, просто - чем выгодно смс платежи: у людей есть корпоративные тел. и пополнение через смс - бесплатно!
irchik1227• 30 сентября 2014
спасибо.. только что пополнила.... очень приятно...
Людмиш@• 30 сентября 2014
с трёх карт пыталась пополнить...ничего не выходит(((
местная• 30 сентября 2014
Спасибо большое. Приятно получить бонус. Воспользовалась с радостью.
Lena74• 30 сентября 2014
Дякую!
Дольчи• 30 сентября 2014
Спасибо наш любимый и самый лучший Кидстафф за Акцию, очень приятно - денежки уже на счету, операция прошла меньше минуты
ksenia_lg• 30 сентября 2014
Огромное спасибо за такую возможность
Milla2010• 30 сентября 2014
Спасибо за приятный бонус!!! Воспользовалась!
BellaFiore• 30 сентября 2014
Юху! Все вийшло
Дякую за акцію