Мстящий за Зайца• 29 сентября 2014
Сколько дарить воспитателю на день учителя
Сколько дарите вы на день учителя воспитателям
Хочу подарить не просто конверт , а с конфетками например
Прошу отвечать по сути ( зачем деньги дарить и тд ) - не обсуждается
Железный коготь• 29 сентября 2014
Мне сегодня мамочка с комитета позвонила - говорит по 50 грн, поздравляем двух воспитателей, няню и заведующую, мне кажеться что это очень много(( Получается по 300 грн на каждую
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
это от группы
а лично от себя
Мастер Пис• 29 сентября 2014
Ппц.
Не понимаю родителей-выскочек, которые сдают деньги на подарки от группы, а потом еще и от себя суют конверты
Бегущаяпо• 29 сентября 2014
Мы от группы по 250 и цветы комнатные в горшке.
Заву конфеты и чай. На цветы продавцы цену не сложат...
ГейСюда• 29 сентября 2014
я раньше 100 грн с шоколадкой дарила. Тепер другой садик, тут не нужно такого. А вообще, смотря какой у вас достаток, сколко вам не жалко
Хачапууури• 29 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
Ппц.
KROX@• 29 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
коррупция
а просто конфеты без денег - не уже не катят!!
я тоже такого не доганяю. как материальная помощь, типа вот вам, з/п ж маленькая! маленькая, и мне их жаль, можно подарок купить приличный от группы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2014
День дошкольного учителя 27 сентября. Сегодня лично от себя поздравили. Купила на 120 грн конфет елитных разных на развес- Рошен и Свиточ шоколадных, упаковала в подарочные пакетики и приклеела бантик. Получилось очень красиво и вкусно. Воспитатели обрадовались! Д очь(2.6) сама вручала гордо. На каждого получилось по 600 гр канфет
KROX@• 29 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
а как же революция?
вот так. не искоренится это никогда
Ленивица-красавица• 29 сентября 2014
Наша страна никогда не будет счастлива! Меняйте свое сознание. В праздник можно подарить не дорогой подарок, цвети (в качестве благодарности), но НЕ ДЕНЬГИ. Потом ви же будете хаить всех учителей-воспитателей за азятки.
Директор Пляжа• 29 сентября 2014
но это только !!! если воспитатель действительно старается, выкладывается, тратит свое время и внимание на деток. а ’авансом’, типа дам - пусть относится лучше, не стоит!
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
Ппц.
вот таких как вы выскочек , я и просила воздержаться от выпрыска яда !!! я вашего совета не спрашивала стоит не стоит !!!!
я не считаю нужным описывать ситуацию по какой причине я считаю нужным так сделать !
В танке• 29 сентября 2014
Наша группа на день воспитателя подарила 2 воспитателям и нянечке по набору стаканов и торт.без цветов,решили лучше торт,попьют чай в обед.
Хачапууури• 29 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Вас обидело то, что назвали Вас выскочкой. Пусть будет любое другое слово, но суть не изменится.К сожалению, это объективно. Если хотите избежать осуждения в свой адрес, то нужно было начать вопрос с объяснения своего поступка, мол, мой ребёнок требует особенного подхода или усиленного внимания, в отличии от остальных.
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2014
Ответ дляХачапууури
я повторяю еще раз ! я не считаю нужным описывать ситуацию конкретно моего ребенка !!! я задала вопрос ! сколько ???? - это все
те кому не нравится вопрос , мой подход , коррупция , и тд проходим мимо
Мастер Пис• 29 сентября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А я Вам ничего и не советовала. Я написала свое мнение в теме, открытой для публичного обсуждения. Это интернет, дамочка, тут каждый может писать что хочет и где хочет.
п.с. Не нравятся ответы - не задавайте вопросы.