Я тут с краю постою• 29 сентября 2014

я пошла первый раз на секонд...

пришлось и мне пойти... Нет, никогда ничего не имела против, просто была возможность покупать новое с ин.сайтов и в магазинах. Теперь мужа сократили, родился четвертый ребенок и я пошла
Сказать что я в шоке - ничего не сказать.. Это был первый день, муж отвозил детей в школу и сад, пришлось еще под дверью стоять.
КАК эта толпа кинулась!! меня чуть с ног не сбили!! Люди просто срывали вешалки и бросали на пол!!!!! А потом по углах перебирали что лучшее - пихали в мешки!! Я там просто растерялась. пока я ходила заглядывала за спинами, примерно через час поток людей немного уменьшился, но.. там уже ничего толкового небыло..
Потом мне подружка рассказала - это бизнес такой. причем воруют еще... на себя одевают. свое старье оставляют. пуговицы срезают...
Люди, я в шоке
Я никогда с таким не сталкивалась, никогда туда не ходила..
Присматривала здесь уже вещи бу - а какая гарантия что они не оттуда??
Бритоножка• 29 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Нет никакой гарантии, я даже знаю некоторых продавцов на кид. которые покупают в секонде в лучшем случае стирают и продают типа со своего ребенка..... Что делать если жизнь или наше правительство нас довело уже и до секонда. Я раньше тоже не ходила и даже была против, пока муж не ушел на пенсию ( военный), почти два года не мог найти работу вот и пришлось пойти сначала для себя пото и деткам научилась подбирать. Очередь занимаю с подружкой в 1 ночи и то мы 20... какието но удаеться хоть что то толковое взять.
о боже какие страсти, чтоб очередью час ночи занимать? Мда такого я еще не слышала, неужели оно того стоит чтоб там целую ночь стоять