Ганцю в кєдах• 29 сентября 2014

Посоветуйте краску для волос наиболее безопасную,но чтоб закрашивала седину

Подскажите,пожалуйста,хорошую краску для волос наиболее щадящую,но чтоб хорошо закрашивала седые волоски.
Катастрофа• 29 сентября 2014
Крашусь Матрикс Соколор,волосы темные,натуральные,седина на висках((,закрашиваю только виски,вполне довольна,стойкая и не палит вроде как

ly_ni• 29 сентября 2014
Кормлю грудью, посоветовали brelil colorianne shine. Пользуюсь около года, крашусь раз в 2 месяца, правда уже к концу 2-ого месяца корни все таки критичны.
IRSt• 29 сентября 2014
Khadi - она растительная, много положительных отзывов, никакой аллергии и противопоказаний
Четырёхсторонний скотч• 29 сентября 2014
syoss
оттенки очень красивые, держится долго, без аммиака и седину закрасила, волосы после нее гладкие и блестящие, да еще стоит не сильно дорого, прямо таки идеальная краска