Фрикаделька• 29 сентября 2014
Какой марки у вас бойлер?
Выбираю бойлер, советуют "горение", но там моделей ооочень много, не могу определиться. Определилась только, что нужен с закрытым тэном. А посоветоваться толком не с кем. Какой у вас?
Если у вас "горение", напишите модель, пожалуйста. Спасибо)
АгатаХристя• 29 сентября 2014
у меня Ariston, стоит под раковиной на кухне уже второй год кнопочное управление, много режимов, подсветка..... Очень довольна
Фрикаделька
• 29 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
что такое тэн? у меня горения
это нагревательный элемент)
а какая у Вас модель? и как давно поставили?
Фрикаделька
• 29 сентября 2014
Ответ дляNapapiri
Что там определяться - Горенье, с сухим тэном, а дальше только литраж выбираете. У меня Термекс, но мастер который делает мне ТО, говорит, что если он поломается берите Горенье с сухими тэнами.
та там их столько
и все с сухими))
Фрикаделька
• 29 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
У нас такой:
я как раз на этот сейчас смотрю, но там еще есть похожие. Греет быстро? Установку где заказывали, сколько обошлась?
Тихомандражная• 29 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
заказывала по объявлению. Установка обошлась в 1000 гривен (+электрика),расходные материалы еще + около 1200-1400 гривен. Бойлером довольны,греет быстро.
Фрикаделька
• 29 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
ой, что-то дорого Вам установка обошлась
Тихомандражная• 29 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
Может быть ... Но сделали все очень-очень аккуратно,можно сказать идеально.
Фрикаделька
• 29 сентября 2014
Ответ дляlianchik7
у нас Електролюкс Аксиоматик 50л
с эконом режимом.
все супер
могу дать контакты установщика (Киев, Оболонь)
с эконом режимом.
все супер
давайте)
сколько берет?