Канализационный люк• 29 сентября 2014

Подскажите, какой курьерской службой можно отправить посылку из г. Макеевки?

Подскажите, какой курьерской службой можно отправить посылку из г. Макеевки Донецкой области? Укрпочта не работает, Новая почта тоже. Интайм работает только на выдачу посылок.
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2014
Автобусом передавайте. Из Донецка в любой почти город можно передать

Герцогиня• 29 сентября 2014
мне передавали из Макеевки автобусом
ЕленаS82• 29 сентября 2014
В пятницу была на интайме-посылки принимали. Еще деливери заработал
автор Канализационный люк • 29 сентября 2014
А Деливери где находится в Макеевке?
ЕленаS82• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
А Деливери где находится в Макеевке?
Где-то напротив гастронома Южный. Там ,где склад Новой почты
ЕленаS82• 29 сентября 2014
Кстати,заработали 4 отделения укрпочты. Посылки принимают
какие отделения Укрпочты заработали? центральное отделение работает? Я живу на микрорайоне Зелёном
гастроном Южный где находится? это где-то в центре города?
ЕленаS82• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Центральное отделение точно работает. А остальные можно посмотреть на сайте Укрпочты.Гастроном Южный в центре. Не далеко от универмага. Ближе к рынку

автор Канализационный люк • 30 сентября 2014
Спасибо!