25 января 2013

Свекровь? А у Вас какие отношения со сверкровю?

Hungry Annie 25 января 2013
Дружеские, она всегда помогает, если мне что-то надо
Аноним 25 января 2013
никаких. У мужа с ней такие же
Аноним 25 января 2013
дружеские, бывает иногда напряжонка
vikiss 25 января 2013
никакие, она нейтральная. Вижу ее очень редко
Арина85 25 января 2013
очень хорошие, близкие
Аноним 25 января 2013
Из-за постоянного вмешательства моей бывшей свекрови я рассталась со своим первым мужем. Тогда я говорила, что если и буду выходить второй раз замуж, то только за сироту. И, как говорится, накаркала. У моего теперешнего мужа оба родители умерли, он сирота.
golyachenko 25 января 2013
нЕ НАВИЖУ ЕЕ, НЕТ ЧЕЛОВЕКА К КОТОРОМУ Я БЫ ИСПЫТЫВАЛА БОЛЕЕ ВРАЖДЕБНЫЕ ЧУВСТВА ЧЕМ К НЕЙ.
Ната Лия 25 января 2013
Хорошие.Как у дочери с мамой:)
NyushaPchela 25 января 2013
Я только что похоронила свекруню......Больно-не описать(Мне очень жаль за то,что я не смогла ей признаться,что она мне была очень дорогим человеком.....
Аноним 25 января 2013
А мы уже год с ней не общаемся и спокойно живем. У нее даже нет намерения с внучкой общаться. Внучке 5 лет, за 4 года видела ее 2 раза в год на ДР И НГ хотя живет в 4 -х остановках от нас.
Аноним 25 января 2013
Когда видимся нормальные,а когда не видимся-прекрасные, а т.к видимся раз в году,то просто сказочная любовь друг к другу.
vesna-letoo 25 января 2013
Хорошие, в отношения не лезет) Для меня это главное
Аноним 25 января 2013
Ответ дляgolyachenko
нЕ НАВИЖУ ЕЕ, НЕТ ЧЕЛОВЕКА К КОТОРОМУ Я БЫ ИСПЫТЫВАЛА БОЛЕЕ ВРАЖДЕБНЫЕ ЧУВСТВА ЧЕМ К НЕЙ.
а она к Вам также относится?или вы обе скрываете свои чувства друг от друга?
Аноним 25 января 2013
А я свою свекровь еще даже не знаю, живет в другой стране. Скоро будем знакомиться, боюсь жутко! Дурацкое предчувствие, что я ей не понравлюсь!
Улыбулька 25 января 2013
Никаких.Она меня доставала 2.5 года,пока мы жили с ней. А когда я не выдержала и стала собирать вещи,то она делала все для того,чтоб мой муж остался возле нее. Она мне орала такие гадости в след....Муж переехал со мной,теперь она со мной не общается.
Аноним 25 января 2013
хорошие. Правда пришлось потерпеть немного - она меня испытывала)) Испытания прошла удачно)) Но раньше были не очень... Например приехала к нам, пошла принять ванну. Я после нее захожу - ванна вся грязная в волосах, мыло все в влосне (извините) + еще моим станочком побрилась. Я ванну помыла, мыло выбросила, а станочек ей подарила. Теперь когда к нам приезжает я ей все сразу выдаю))) Хотя она живет в нашем же городе, и вода у нее горячая есть)) И ванна в 3 раза больше))
А подарки ее вообще первое время Так я ей на дачу потом привозила ее подарки - типа у меня хранить негде)) Теперь спрашивает что дарить или деньги))Но никогда с ней не ссорилась - воспитание не позволяет со старшими ругаться, да к тому же это мать моего любимого. Какая не есть, но мать... Я к своим родителям очень сильно привязана и муже родителей уважаю.
.Lasa. 25 января 2013
Ответ дляУлыбулька
Никаких.Она меня доставала 2.5 года,пока мы жили с ней. А когда я не выдержала и стала собирать вещи,то она делала все для того,чтоб мой муж остался возле нее. Она мне орала такие гадости в след....Муж переехал со мной,теперь она со мной не общается.
ЖУТЬ..........:(((
У меня сын - как самой стать в будущем хорошей свекровью? :)))
Аноним 25 января 2013
Не хочется выражаться-внучке 10 мес, а она ее видела один раз, и то случайно.Не интересуется ни внучкой, не своим сыном.Еще и сплетничает обо мне.Вообщем бесит она меня.
vesna-letoo 25 января 2013
Ответ дляАноним
А я свою свекровь еще даже не знаю, живет в другой стране. Скоро будем знакомиться, боюсь жутко! Дурацкое предчувствие, что я ей не понравлюсь!
Главное, чтоб мужу нравились)
Улыбулька 25 января 2013
Ответ для.Lasa.
ЖУТЬ..........:(((
У меня сын - как самой стать в будущем хорошей свекровью? :)))
И у меня сын.По себе буду знать,что свой нос сунуть не нужно везде и учить что да как делать!
ameli25 25 января 2013
ніякі. любить тільки себе. страюся бути від неї подальше. Коли ходила вагітна малою - усю вагітність мявкала, нащо воно нам треба. Як тільки родила малу - так зразу типу ’моя внучечка’... я тебе буду бавила... відьма!!!!! малій уже 3 роки, я як рибу кручусь , на роботу треба було виходити, вона сказала що буде 3 дні на тиждень, (мені так позволили на роботі бо я ще годувала) її бавила. Ага.. тут же... я на роботу на 10, прошу її прийти на 8-45 щоб я добралась, їхати мені більше 45хв, а вона мені присунула на9-40.!!!!! і каже, а мене щось бік болить, і кров з носа йшла... ну і що що тобі на роботу???
я так попадала 3 рази, і не витерпіла.... а потім як виявилось - вона вже передумала сидіти з малою, і не знала як то сказати, от вирішила так собі зробити...
Але я знайшла няню, і таки далі працювала... правда не офіц, але таки на дитинку приходили гроші, а це майже 1200 грн, і я мала трохи більше...
і тепер , як тільки чи я чи мала захворіє, так зразу на другий день вона, типу дзвонить, що така сильно хвора, що вже вмирає... щоб я на неї не розраховувала....
дівчата це просто кошмар мати таку я к маю я.... повірте.... слава Богу, що не живу з нею.... і муж мій теж уже тепер побачив яка вона, так навіть в її сторону не дивиться і не слухає....
І ще вам скажу, як би їй стало зле, ми точно б не прийшли.... однозначно....
можете мене закидати тапками, але скільки я не намагалась за 7 років до неї знайти підхід - то тепер точно не їхочу шукати!
Плакат с автографом зимы 25 января 2013
Ответ дляgolyachenko
нЕ НАВИЖУ ЕЕ, НЕТ ЧЕЛОВЕКА К КОТОРОМУ Я БЫ ИСПЫТЫВАЛА БОЛЕЕ ВРАЖДЕБНЫЕ ЧУВСТВА ЧЕМ К НЕЙ.
Аноним 25 января 2013
а какие могут быть отношения с пустым местом?
ameli25 25 января 2013
Ответ для.Lasa.
ЖУТЬ..........:(((
У меня сын - как самой стать в будущем хорошей свекровью? :)))
і я теж так думаю... і у мене син є... я мабуть буду старатись не бути, такою як моя....
Аноним 25 января 2013
Ровные, нормальные. Она по началу ревновала сына ко мне, были пару конфликтов когда мы только жить начали вместе и делали ремонт - она решила поруководить. После этого я включили игнор, через месяц-полтора она остыла и извинилась. Сейчас обычные отношения, не близкие, но если нужна помощь друг другу - без вопросов. Золотое правило: мы не лезем в семьи друг друга. Видимся раз в неделю или две по выходным - ездим к ним в гости. Муж не маменькин сынок (слава тебе Господи) и, хотя не любит конфликты страшно, когда была необходимость осадить маму - сделал это и все стало хорошо ТТТ. Да и я умнее стала и спокойнее. Мне что-то говорят - я спокойно киваю и улыбаюсь, даже если не совсем согласна. Сделаю-то все равно как нам лучше будет и мы сами считаем правильным. Она мама моего любимого человека, так что спасибо ей - вот мое кредо, помогает)
2julia 25 января 2013
Ответ дляАноним
а какие могут быть отношения с пустым местом?
Это точно
марія супрунюк 25 января 2013
Моя свекруха померла через три місяці після весілля,жаль хороша була людина.Вже 7років живемо з свекром,це не описати словами,напевне ні одна свекруха з ним не зрівняється,такої ненависті я ще не зустрічала))Не розумію чому,вважаю себе хазяйкою,зараз в декреті,завжди чистота в хаті,їсти-перше,друге,компот і десерт))Двоє внуків йому родила,але всеодно завжди гірша за його доцю,хоча та відмовилась від батька зразу після смерті матері.Бог все бачить,головне щоб дітки були здорові і чоловік любив і цінував))Всім цього бажаю!!!
sarfin 25 января 2013
Она мне вторая мама,очень душевный человечек. очень ее люблю
Плакат с автографом зимы 25 января 2013
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляsarfin
Она мне вторая мама,очень душевный человечек. очень ее люблю