Аноним• 25 января 2013

Красные щеки у ребенка

Добрый вечер , Девочки нам 2 года , уже третий день у ребена очень расные щеки, как после улицы-мороза, что это может быть??!! Правда мы только переболели орви , пили лекарства , может реакция пошла такая ? Спасибо
Аноним• 25 января 2013
Ну да поджелучная дает о себе знать пейте фементы и пробиотики и соблюдайте деету какой то перъриод.

лика25• 25 января 2013
Может быть ацетон, у моего сыночка после ОРВИ как ацетон- так щеки розовые или красные, купите тест полоски в аптеке и померяйте на всякий случай
Martina17• 25 января 2013
У нас последние разы красные щеки были преддверием болезни, вначале щеки дня 3 потом сопли и понеслось .... Меряйте температуру, наблюдайте поведение ... удачи!
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ длялика25
хмм у меня есть спасибо сделаем
Аноним• 25 января 2013
у нас с начала зимы началось такое...это может быть на сухой вохдух в квартите и отопление.прикрутили батареи-прошло.но у моей знакомой красные щечки оказались аллергией.
Аноним• 25 января 2013
У нас вечрами щеки красные(1,4 нам)наутро все нормально,у нас аллергия после антигистаминных все проходит, но ненадолго,на что именно краснеют определить не можем ,заметила еще что краснеют щеки когда лезут зубы
--ИРИНА--• 25 января 2013
Ещё диатез может быть. Может много апельсинов, гранат или красных яблок дитё кушало? Или шоколадок переел? Краснота разная бывает...

--ИРИНА--• 25 января 2013
А ацетон рвотой сопровождается и плохим запахом (старым маслом) изо рта.
tibidox1983• 25 января 2013
Недавно смотрела программу Здорово жить.Там говориться что если щеки не слегка красненькие,а постоянно КРАСНЫЕ с переходом в ПУНЦОВЫЕ,то это признаки болезни.Очень извиняюсь не помню как она называется.Но если на ранней стадии заметить и принять меры,ВСЕ ПОПРАВИМО!Обратитесь к педиатру,дерматологу и эндокринологу.Искренне надеюсь что у вашего малыша все хорошо,но перестраховка никому не повредит!