Myr1• 29 сентября 2014

ВОПРОС по мини-микро

Девочки , добрый вечер всем )
Вот заинтересовал меня такой вопрос , является ли производственным браком , не пропорционалтное стирание колес в мини микро ,? Стирается толтко внутренняя часть колеса . Или так должно быть ?
Размышляя как автомобилист, и инжинер технолог машиностроения -нет , должны стираться пропорцоинально .
А как у вас ?
Karbovska• 29 сентября 2014
у нас макси....завтра посмотрю

автор Myr1 • 29 сентября 2014
Ответ дляKarbovska
у нас макси....завтра посмотрю
спасибо
elka19• 29 сентября 2014
у меня микро, только с черными колесами. Только что посмотрела, след от езды действительно больше остается на внутреней стороне, но стертости нет колес, протерла и не видно уже...
Ювеналь• 29 сентября 2014
на макси микро стираются посередине (только что посмотрела).
а микро по-моему стирались как у вас.
мне кажется это из-за того, что во время езды колеса немного в центр смещены. т.е. они не четко перпендикулярны к поверхности, а под углом находятся.
мне кажется это норма)
автор Myr1 • 29 сентября 2014
Ответ дляelka19
у нас тоже не видно , когда чистые колеса , а это по какой то пылюке проехала малая , смотрю , чет не так...
Ювеналь• 29 сентября 2014
а микро по-моему стирались как у вас.
читать - мини микро.
автор Myr1 • 29 сентября 2014
Как то так ...
автор Myr1 • 29 сентября 2014
Ответ дляЮвеналь
а микро по-моему стирались как у вас.
мне кажется это норма)
фух... а то думаю , везучая на брак ((( и заказывала ж из Германии
Ювеналь• 29 сентября 2014
Ответ дляMyr1
не переживайте)
все у вас нормально :-)

автор Myr1 • 29 сентября 2014
Ответ дляЮвеналь
не переживайте)
все у вас нормально :-)
спасибо
Karbovska• 30 сентября 2014
у нас тоже макси, стерты посередине
Тато4ка• 01 октября 2014
у нас тоже мини микро и чуточку в средину стерты, но чуть менее заметно чем у вас
автор Myr1 • 01 октября 2014
Ответ дляТато4ка
спасибо
но не четко посередине ? Колеса чуть завелены во внутрь ?
Тато4ка• 01 октября 2014
да чуть завалены вовнутрь, просто не так явно. Там вообще в комплекте были затяжки для винтиков и мы их плотно затянули, но со временем они ослабли (уже 2 года катаем свой самокат) и стали колеса вовнутрь заваливаться больше