Девочки , добрый вечер всем )
Вот заинтересовал меня такой вопрос , является ли производственным браком , не пропорционалтное стирание колес в мини микро ,? Стирается толтко внутренняя часть колеса . Или так должно быть ?
Размышляя как автомобилист, и инжинер технолог машиностроения -нет , должны стираться пропорцоинально .
А как у вас ?
Ответ дляelka19
у меня микро, только с черными колесами. Только что посмотрела, след от езды действительно больше остается на внутреней стороне, но стертости нет колес, протерла и не видно уже...
у нас тоже не видно , когда чистые колеса , а это по какой то пылюке проехала малая , смотрю , чет не так...
Ответ дляЮвеналь
на макси микро стираются посередине (только что посмотрела).
а микро по-моему стирались как у вас.
мне кажется это из-за того, что во время езды колеса немного в центр смещены. т.е. они не четко перпендикулярны к поверхности, а под углом находятся.
мне кажется это норма)
а микро по-моему стирались как у вас.
мне кажется это норма)
фух... а то думаю , везучая на брак ((( и заказывала ж из Германии