Украиночка• 29 сентября 2014
Девченочки купила зимнюю детскую курточку на Тинсулейте и у меня паника
может у меня старчиские привычки что зимняя одежда должна быть так сказать "толстой". Купила по нету зимний комплект на Тинсулейт (ребенку 1.5 ( - курточка и комбинезон такой на ощупь тоненький -как же он будет греть.Подскажите у кого была в обиходе детская одежда на Тинсулейте??????????
Раз одела не бу• 29 сентября 2014
тинсулейт считается хорошим синтеттическим утеплителем, я бы не паниковала. и кико по теплоте хвалят
Просто Мария• 29 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
фото
о,не переживайте,он даже по внешнему виду теплый)
Tasha.Kasya• 29 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Отличный утеплитель,самый лучший! И у Вас действительно старческие понятия, толстая одежда осталась только на пост советском пространстве. Ни в одной стране мира не носят костюмы зимние по 3 кг веса.
Вес комплекта Густи около 2 кг, и они такие дорогие, а Вы говорите, не носят...
Машка-замарашка• 29 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
помню в детстве, как оденут на меня шубу, не повернутся, до сих пор помню те ощущения, а мне было 4года, там были все 5кг. брррр))))