Добрый вечер, девочки.
Не первую ночь замечаю, что при засыпании ребёнок мой когда делает вдох, задерживает дыхание на пару секунд и с небольшой тяжестью выдыхает. На протяжении дня и во сне дыхание ровное.
Что это может быть? Может проконсультироваться у специалиста? Ни у кого на учёте не стоим.
matyakaslova• 29 сентября 2014
переживания есть? пошли в садик и т д. было у на с пару раз. Сходите возможно просто к педиатру- пусть хорошо прослушает сердечко