Без комплексов• 29 сентября 2014
Рассудите ситуацию, кто прав. Продавалка
Девушки, всем добрый вечер. Помогите разобрать ситуацию. Так случилось что мне нужно распродать определенный товар срочно. Я выложила тунику, которая в закупке была 170 гр, за 30 гр!!! Это позорно символически копеечная цена, чтоб телефон пополнить (а мне этого как раз на месяц на телефоне, тоже деньги), хоть может и назовете мелочной, но вот так вот..
Девушка нажала на кнопку заказать 25ого сентября, а 27ого утром обещала оплатить, но так и не проплатила. За это время ко мне обращалось несколько потенциальных покупателей, и одна из них все таки решила купить и проплатила все сегодня. А продать мне товар нужно срочно, вот я и продала тому,кто проплатил. Первая девушка сказала, что я не права и не могла продавать эту тунику, т.к. она была уже ее и должна была ждать ее. А мне очень часто так пишут, делают заказ, берут реквизиты и все, пропадают.
Девушка хочет написать плохой отзыв (наверное, в гостевой, в покупатели ж не добавляла). Рассудите.
Переписка -
Добрый вечер
Пишите реквизиты я завтра оплачу
Когда сможите отпрпвить?
Анна Лев
22:47
Здравствуйте.Завтра могу отправить, но после обеда уже только.
И еще нюанс, сразу говорю,что она без бирки. Єто шито в Одессе, там многое без бирок приходит
(реквизиты карты)
------------------------------------------27.09.2014--------------------------------------------
Lady519
08:25
Состояние же новое????
Спасибо
Оплачу приблизительно в 11
Анна Лев
12:53
Да, новое.
Lady519
13:41
Оплачу в течении часа,
Свет пропал:(
Анна Лев
23:11
здравствуйте, вы берете?
------------------------------------------28.09.2014--------------------------------------------
Lady519
07:43
Да , беру
Просто вчера не получилось оплатить
Как оплачу отпишусь
------------------------------------------29.09.2014--------------------------------------------
Анна Лев
11:51
Молочную уже купили
Lady519
12:52
Тоесть ?
Моей туники уже нет?????
Я сегодня оплачу
Lady519
12:53
Я же оформила заказ !!!
Иой заказ должен лежать и ждать моей оплаты!!!
Правильно я понимаю
Анна Лев
13:41
Очень много людей нажимают на заказы и не оплчивают посылку, я же не могу ждать, мне нужно продать товар, я вас даже в покупатели еще не добавляла. В покупатели добавляют только после проплаты 100%
Анна Лев
13:43
Могу вам предложить такую же белую, как на аве. Она еще лучше, если точно оплатите
Анна Лев
13:54
Нет, извините, посмотрела на ту вторую она совсем бракованная. Я такое продавать не могу( Простите!!(
Lady519
15:51
Вы мне реквизиты дали в субботу!!!
Сегодня только понедельник!
Я оформила заказ!!! И отписывалась
Где я могу такую же купить?
Lady519
15:52
Со мной так еще никто не поступал
Анна Лев
15:57
На складе в Одессе, на пром Юа посмотрите. Я давно с этим поставщиков не работаю. Мне за эти три дня уже 5 человек написало за эту тунику. Кто первый оплатил,тот и купил. Извините, но я переезжаю и мне нужно как можно быстрее все распродать, я же писала, поэтому и цены смешнючие просто
Анна Лев
16:00
я ее по закупке купила за 170 грн и я не шучу(((
Lady519
16:08
Вы очень не ответственный человек и продавец!!!
Я же товар заказала и сказала что оплачу! 2 дня ничего не меняет
А если бы мы оплатили вместе
Что бы вы мне потом интересно говорили
Анна Лев
16:36
Для меня играет каждый день. У меня куча людей так заказы делают и забывают, зибивают. 30 грн это копеечная цена, я не могу из-за таких денег ждать, я ж поэтому и поставила такую цену чтоб тут же продать,чтоб просто дома не пропала.
Я всегда ответственный продавец и покупатель, всегда тут же оплачиваю и отправляю.
Lady519
20:29
Два дня нмчего не меняет!!!!
У меня не было возможности всразу оплатить!
И я вродибы не новичек и рейтинг у меня нормальный!!!
Во вторых вы должны были предупредить , что появился еще один желающий и хотите его продать не мне!!!!!
У меня, сколько я занимаюсь продажами , никто не забивал на товар , так как вы говорите
Я считаю что вы не красиво поступили со мной!!!! И отговорки ваши до...
Анна Лев
21:11
Вы можете в любое время создать тему о несостоявшейся сделке на советчице, чтоб опытные девочки рассудили. Спасибо за общение, желаю вам найти ту тунику, которую вы хотите.
Lady519
21:26
Ничего создавать я не буду
Я знаю , что я Права!!!ф
Я не буду говорить одно итоже
Сделка не состоялась и я оставлю отрицательный отзыв
И еще надеюсь что с такими людьми как вы ,я больше не буду встречатся!
Lady519
21:27
Согласитесь , что вы не правы!!!!
Переписка -
Добрый вечер
Пишите реквизиты я завтра оплачу
Когда сможите отпрпвить?
Анна Лев
22:47
(реквизиты карты)
Lady519
08:25
Состояние же новое????
Спасибо
Оплачу приблизительно в 11
Анна Лев
12:53
Да, новое.
Lady519
13:41
Оплачу в течении часа,
Свет пропал:(
Анна Лев
23:11
здравствуйте, вы берете?
Lady519
07:43
Да , беру
Просто вчера не получилось оплатить
Как оплачу отпишусь
Анна Лев
11:51
Молочную уже купили
Lady519
12:52
Тоесть ?
Моей туники уже нет?????
Я сегодня оплачу
Lady519
12:53
Я же оформила заказ !!!
Правильно я понимаю
Анна Лев
13:41
Анна Лев
13:43
Анна Лев
13:54
Lady519
15:51
Вы мне реквизиты дали в субботу!!!
Сегодня только понедельник!
Я оформила заказ!!! И отписывалась
Где я могу такую же купить?
Lady519
15:52
Со мной так еще никто не поступал
Анна Лев
15:57
Анна Лев
16:00
Lady519
16:08
А если бы мы оплатили вместе
Что бы вы мне потом интересно говорили
Анна Лев
16:36
Lady519
20:29
Два дня нмчего не меняет!!!!
Анна Лев
21:11
Lady519
21:26
Ничего создавать я не буду
Я знаю , что я Права!!!ф
Я не буду говорить одно итоже
Lady519
21:27
Согласитесь , что вы не правы!!!!
черная мамба• 29 сентября 2014
кто первый встал - того и тапки. она была б ее если б она ее ОПЛАТИЛА. ИМХО
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2014
а что вам мешало уточнить у первого покупателя покупает или нет? у меня например с 15 часов в пятницу до 9 утра понедельника оплатить негде.
ЧукИГеки• 29 сентября 2014
ну вы как минимум должны были ей написать, что мол есть покупатель вы будете брать или нет?
некрасиво согласна
черная мамба• 29 сентября 2014
по ее отрицательному отзыву - выбираете сделки не было. и рейтинг упадет у нее. так что пусть хорошо подумает перед тем как оценивать то чего не было
Катька Пушкарева• 29 сентября 2014
Я понимаю если бы прошла неделя, а два дня... как по мне, то не прав продавец.
Крутышка-Пышка• 29 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
она так же напишет сделки не было, и у автора он тоже упадет
Ответ длячерная мамба
спасибо, но человек даже не добавлен в покупатели, наверное хотят в гостевой написать отзыв..
Мюллерная• 29 сентября 2014
вы правы, не парьтесь, если не могла оплатить, должна была предупредить, я принципиально никакой брони не держу, если она не уважает вас как продавца, то чего ее желания уважать как покупателя?
Залатавая• 29 сентября 2014
Lady519
15:51
Вы мне реквизиты дали в субботу!!!
Сегодня только понедельник!
====================================
Продавец наверно хотела в субботу оплатить, только следующую)))
Автор Вы правы.
15:51
Вы мне реквизиты дали в субботу!!!
Сегодня только понедельник!
====================================
Автор Вы правы.
Мюллерная• 29 сентября 2014
Ответ дляsiesta_25
Автор - а девушка ведь права и дело даже не в том что туника 30 грн стоит, а в вашем отношении, если за 30 грн так не ждете и не предупреждаете, а если 170-так пожалуйста, или как?
вообщето это покупатель должен предупреждать что он не может оплатить, у меня нет оплаты в течении суток - или сообщение или до свиданья.
Топтунша• 29 сентября 2014
я даю реквизиты следующему покупателю только после сообщения первому: ’Ваша оплата не поступила, бронь с заказа снята’. Если Вам срочно нужны были деньги, покупателя нужно ставить в известность, что ждете оплату определенное время (час, день и т.д.)
Ответ дляsiesta_25
цена специально распродажная, чтоб продать скорее. Каждый день на счету
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2014
напишите ей в ответ негативный! могла б предупредить, что не получается быстро оплатить, или когда проплатит, ато строчит !!!!!! сорвалась шара , вот она и бесится! фу, противно читать покупателя...
Веснушка• 29 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Зовите покупателя сюда, на мой взгляд она очень не права!
Поддерживаю, покупатель истеричка, хотела бы купить - купила бы, ИЛИ ТОЧНО написала бы, что в понедельник 10-00 оплачу, не продавайте никому, беру!
Я шалунья• 29 сентября 2014
Вы не правы. Человек Вам несколько раз сказал, что берет. Мало ли почему не могла оплатить. О том, что Вы переезжаете и надо как можно быстрее продать, и что стоит очередь 5 человек, надо было писать сразу, а не потом. Я тоже так книги покупала. Пообещала оплатить к примеру в четверг, но не смогла, собралась платить в пятницу, а продавец пишет - все, книжек нет... Было обидно. Извинитесь, вроде человек адекватный, поймет.
Раз одела не бу• 29 сентября 2014
У меня так постоянно - сил уже нет объяснять. Продаю вещи. Одна покупательница заказала 4 вещи, попросила карту. Я написала карту. Она пропала на 2 дня, за это время хотели купить вещь из ее заказа.Я пишу ей - ноль ответа, хотя на сайт заходит. Ну ладно думаю, значит решила не брать. Отдаю со спокойной душой другому человеку. А первая покупательница оплачивает через 4 дня!! Я объясняю ей про вещь продана. Она говорит вы мне обязаны были держать бронь, я же карту просила. Короче неадекватов и богинь здесь много - все им обязаны и должны ждать пока они оплатят. Я после того как дала карту пишу что оплата в теч. след дня. Оплаты нет-товар опять в продаже. Если плохой отзыв напишет - просто ответьте и объясните ситуацию, нормальные люди все поймут.
Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2014
я бы предупредила покупателя, что на тунику есть желающие и уточнила, когда она оплатит
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2014
Ответ дляЗалатавая
Lady519
15:51
Вы мне реквизиты дали в субботу!!!
Сегодня только понедельник!
====================================
Автор Вы правы.
15:51
Вы мне реквизиты дали в субботу!!!
Сегодня только понедельник!
====================================
Автор Вы правы.
сегодня только понедельник - не предупредила, когда проплатит, еще и орёт да возмущается , фу...
ОченьПриятно-Царь• 29 сентября 2014
Продавец прав, сомнений быть не может. оплатить нужно было в тот же день, если не получалось - сразу договариваться о брони с продавцом до такого-то времени. Если бы продавец согласился на бронь и нарушил обещание, тогда можно было бы о чем-то говорить. У меня когда берут реквизиты - я вообще ни на что не рассчитываю, бывает, пропадают совсем, а бывает, и через несколько дней появляются. Я всегда держу товар один день на оплату, нет - покупатель не отписался - ДО ПОБАЧЕННЯ.
Веснушка• 29 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
Обое рябое. ) Девушка права, но истеричка та еще тоже.
Почему прав покупатель? ИМХО, но это не так! обещала оплатить - не оплатила, не предупредила - кто виноват?
Давайте я к вам приду, скажу = беру! И буду морочить голову с оплатой, а потом еще обижусь.
Я недавно буквально покупала ботиночки, вот к примеру, и очень боялась, что перекупят, т.к. взяла реквизиты,но в тот же день не оплатила. Я стала звонить продавцу и сказала, извините, вы еще их не продали? Я иду оплачивать. Она ответила,что хотела показать подружке сегодня (несмотря на то,что я реквизиты уже просила), но если я оплачу,то вышлет мне. Так и договорились. Я считаю все верно. Просто очень многие люди берут реквизиты и пропадают. Но все же жду мнения большинства
Веснушка• 29 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Так то, что вы не удосужились оплатить вовремя - это не вина продавца, а ваша.