Пирожкиня• 29 сентября 2014
какие сапоги красивее и лучше ?)
носить буду для прогулок с ребенком или с кожаной курткой или с коротким пуховичком ))
Я такая боевая• 30 сентября 2014
2 !
Первые потеряют форму они на 1 сезон!
Были такие!!(не именно они)
Первые потеряют форму они на 1 сезон!
Были такие!!(не именно они)
Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2014
2-е- все гениальное просто, ну, на крайний случай 3-тие, если очень нравятся.
40каградусная• 30 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
какой бред там пишут
Такое чувство, что конкуренты заказные отзывы накатали. Я покупаю обувь ТОЛЬКО в Миратоне и, офигеть, как довольна каждой парой
Вечный двигатель• 30 сентября 2014
Ответ для40каградусная
какой бред там пишут
писала выше - тот же ассортимент есть в ноу-нейм магазинах в два раза дешевле, а на распродаже и подавно. видела лично несколько раз в разных местах. я люблю яркую, цветную обувь, поэтому всегда взгляд цепляет.
по поводу качества - мне даже на примерке не нравится - 38 размер часто впритык или маловат, 39 - шлепает уже. особенно касательно летней обуви и туфель. рисковать и мучаться с разнашиванием 38го нет никакого желания. сапоги ни разу не меряла даже - цена абсолютный неадекват
Куратор дебошей• 30 сентября 2014
Первые 100% не подходят для прогулок с ребёнком уж больно тонкая там подошва да и очень наляпистые они. Берите №2, если любите классику они всегда будут в моде и можно №3
Татьяна И.Л• 30 сентября 2014
Ни одни бы не выбрала, для долгих прогулок предпочту голенища пониже, подошву потолще. Но тут дело вкуса, что с ними, кроме, куртки носить. Если уж выбирать из этих - №3. Там хоть форма немного от кирзачей отличается
Реанимация• 30 сентября 2014
)))) все модельки нифтяк)))Где Вы их откопали? С таким изобилием обуви как сейчас для прогулки с пуховиком и курткой можно че то и поинтересней подобрать..ой извините ..еще о ребеночке забыла)))) Нада же было автору такой бред написать -это типа я такая крутая-выбираю себе сапоги. ХИ_хи....
Губки-уточкой• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
Вы впервые на советчице?
Мы здесь часто советуемся, если не можем остановить выбор на чем-то одном.
Омлетик• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
Бред-это когда простое слово ’надо’ пишут с ошибками, а не тогда, когда человек советуется. Если нет желания советовать-проходите мимо.