всемВсёИмного• 30 сентября 2014

Сэконд вместо б-у

22 сентября 2014 (09:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нюансы есть?потертости и т.п?
ответ для oyroha
22 сентября 2014 (09:21)
Без нюансов,состояние идеальное.
22 сентября 2014 (09:31)
не за что
23 сентября 2014 (11:25)
Здравствуйте, вы не надумали еще?)) Берите за 250 грн. отдам.
23 сентября 2014 (11:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Там супинатор есть?И еще ширина голенища,вверху и на щиколотке,если можно оденьте на ногу и сфоткайте,в принципе ,они мне нравятся,просто никогда не покупала б-у.
ответ для oyroha
23 сентября 2014 (11:38)
Поверте за такие деньги,такого качества и в таком состоянии надо еще поискать))) На ноге могу сфоткать,но у меня ножки худенькие и я в них штаны заправляла))) Ширина в самом верху 17 см.
25 сентября 2014 (09:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,давайте еще раз уточним,нюансов никаких нет,прекрасное состояние,цвет черный,стелька 25см.,если да,дайте реквизиты.
ответ для oyroha
25 сентября 2014 (11:29)
Да,все верно.Ник этой дамы- @нютк@
Вот такая переписка,в итоге,прислали мне сэконд,воняет так,что на балкон невозможно зайти,сколько раз я должна была спросить про нюансы,чтоб мне ответили правду?Когда я написала,что и как,был ответ-Если вам воняет попшикайте,а вообще, всё вранье и мне не о чем с вами говорить,добавила в черный список,на звонки не отвечает.Я ей написала,что хоть состояние не идеальное,как утверждалось,если бы не ужасный запах,я бы слова не сказала,вот реально,кто-бы понюхал,конкретный сэконд.Потом ,написала.сделайте скидку,чтоб не так накладно было,я их отдам кому-то,делать подарки в 270 грн.(250+23н.п.),я не планировала,ответ- они вам не подошли,потому хотите денег,на самом деле,они подходят мне ,но вонь такая,я в шоке.
Дона Ко Ко• 30 сентября 2014
Секонд это и есть б/у
В переписке не увидела, чтобы вы о секонде спрашивали.

пАлАвинкА• 30 сентября 2014
откройтесь, и ее приглашайте
пАлАвинкА• 30 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Секонд это и есть б/у
нет, секонд это секонд. вещь была изначально неизвестно где, каталась по стране в гуманитарке, обрабатывалась всякими химикатами, ее трогали десятки или больше рук.. и мноого чего еще
Кы-ы-ы-ця• 30 сентября 2014
Нужно было не про нюансы (для меня это состояние) а на прямую спросить сэконд ли это (происхождение)
КонФФетОшка• 30 сентября 2014
это сапоги? кожаные? можно протереть спиртом или раствором нашатыря, вынести на балкон проветриться, запах уйдет.
но конечно, очень неприятная ситуация.. мне тоже прислали угги с секонда - ужас, отдала в село
пАлАвинкА• 30 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
эти темы были уже сто раз, оговорили четко - что секонд - надо указывать.
Петя-петушок• 30 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Секонд это и есть б/у
Секонд есть секонд. Запах - это тоже минус обуви-одежды, его еще вывести нужно, это как и непришитая пуговица, покупателю потом надо потратить УСИЛИЯ, чтобы решить эт проблему, а значит, это нюанс.

КонФФетОшка• 30 сентября 2014
а вообще то, такие ситуации обсуждаются здесь почти каждый день. не понимаю, почему админы не добавят графу - секонд хенд
Сиренькая• 30 сентября 2014
Для меня тоже принципиально, чтобы указывали сэконд или нет и про запахи нужно указывать
Праздничный сервиз• 30 сентября 2014
я так понимаю при покупке бу тут уже первым делом надо задавать вопрос-секенд или нет

так как тем в последнее время тьма...
Сеточка• 30 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Секонд это и есть б/у
Да конечно
Секонд это формальдегидная обработка носите это счастье сами ((
Ля-ля-ля• 30 сентября 2014
А если это был секонд, его год потом еще носили- запах выветрился, Вам сказали, что это просто легкое б/у. А Вы поверили! Не воняет ведь!
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А кто напишет что это секонд? даже если графу добавят. Вот к примеру я куплю у себя в городе за 5 гр. кофточку и поставлю птичку в графе секонд и ещё поставлю цену гривен 90!! Вот кто у меня купит? Скажет охренела купила за копейки наверно а продаёт почти за 100.
А так я лучше отстираю попшикаю или ополаскивателем воспользуюсь..запаха не останется и продам как свою за гривен 120))))))))) И слова никто не скажет. Ещё напишу ,что вещь была привезенна мужем из Англии)))))

ГРАФА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Еще и написала несвоевременная оплата,я в шоке.
23 сентября 2014 (13:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если до послезавтра не продадите,заберу,должны дать зарплату.
Я,даже,не просила бронь.Как вам такое,написала,что я больной человек,вот брехло.
Ля-ля-ля• 30 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются

ГРАФА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!
Я тоже за то, что графа не поможет! Если человек честный и так в объявлении укажет, если нет..А таких здесь большинство:-)
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А не считается нюансом вонь?Я думаю это нюанс
Настасья Пицун• 30 сентября 2014
Девочки, может я кого-то шокирую или просто удивлю, но я бываю в секондах и вот что заметила.НЕ все вещи там обработанные спец. средствами.Бывает такое, что обувь валяется в ящике полностью в болоте, как будто-бы только сняли после дождя и так и выставили на продажу.ТО же самое с некоторыми вещами.И скажи потом, что все ’это добро’ приехало из-за бугра, как помощь.НЕТ.ТО ли продавцы за энную сумму берут и людей и выставляют то ли сами свою одёжку пихают.Короче бардак!)
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются

ГРАФА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!
К сожалению,там такой запах,ну очень-очень сильный,мне,кажется не всякий сэконд,так воняет,я еще на новой почте от пакета,что-то такое унюхала,ну думаю,кто его знает,как открыла писец,ребенок говорит,мама что так воняет,какими-то старыми немытыми бабками.
Ля-ля-ля• 30 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Что за бред?! Где Вы такое видели, чтобы мокрую обувь продавали? Разве что если продавец сумашедший!

Ля-ля-ля• 30 сентября 2014
Ответ дляoyroha
Если немытыми бабками, то секонд так не воняет, может у сапог другое происхождение??
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Замша,придется отдать,только,если бы у меня было денег куча,я бы покупала и отдавала,а так.
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Да это ребенок ,так сказал,явный сэконд.
Настасья Пицун• 30 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Да не мокрую , а грязную, с засохшими кусками болота)Видела и очень часто.
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
откройтесь, и ее приглашайте
А как пригласить,я не знаю.Она меня внесла в черный список.
Плету интриги• 30 сентября 2014
постирайте в стиралке на длинном режиме. я все после секонда стираю в стиралке, даже обувь, и порошка побольше. и нет проблем. на секонде иногда можна найти хорошие вещи за смешную цену.
Ля-ля-ля• 30 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Ну на счет гряз- это понятно сама занималась одно время секондом. В мешке оригинала и не такого увидишь! Бывали и трухлые штаны дедовские попадались... одно дело выбросить всю эту хрень к чертям или продавать потом
ТелаЧьи нежноСти• 30 сентября 2014
А я недавно смотрела объявки у девочки-написано-секонд,постирана и описание-и покупают у нее.
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ля-ля-ля• 30 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, есть и такие! И довольно приличными вещами торгуют! Вот, например, всегда заглядываюсь!http://vk.com/eurobrand
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Совсем другое дело,вы знаете что берете,а так нагло врать,как будто она такая хитрая,а мы дебилы и не чувствуем запаха,если рыба пахнет рыбой,то можно сколько угодно говорить,что нарциссами,факт останется фактом.