Из Кукуева я• 30 сентября 2014

Девочки, подскажите по долларам

Нужно срочно сдать 400-500 $, по какому максимально для меня выгодному курсу сегодня можно сдать доллары? Кто сталкивался вчера- сегодня, подскажите, очень нужно, город Днепропетровск. Всем благодарна!!!
Блины со смайликами• 30 сентября 2014
а мне сдать 1000 евро
кто и почем купит?

НаливайКа• 30 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а мне сдать 1000 евро
кто и почем купит?
Какой город, район?
Снежнакомка• 30 сентября 2014
В киеве знаю на рынках (не в переходах), на дарынке покупали вчера по 14, на троещине по 13.8
Снежнакомка• 30 сентября 2014
Только не менялы - подойти к продавцам товаров типа меха, кожа, шторы - они закупают товары в валюте, и потом у перекупщиков же к которым сдают и идут покупать.
Если вы в торговом центре каком нибудь подойдете в магазин где меха продают думаю вам рады будут (опять же имею ввиду те магазины меха где работают спд, фоп)
Блины со смайликами• 30 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
Какой город, район?
киев, р-н святошинский
НаливайКа• 30 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
киев, р-н святошинский
а по какому курсу?
Osty• 30 сентября 2014
мне доллары нужны...