Утка_в_тапках• 30 сентября 2014

Чем удивить и свести с ума любимого мужчину *??

Привет всем , мои дорогие читательницы советчицы !))
Совсем скоро у меня с моим любимым годовщина , очень хотелось бы сделать ему что - то настолько приятное , так как этот человек мне очень дорог!) Посоветуйте , что можно подарить , чем удивить , чтоб действительно было не обычно , и ему очень понравилось )Уж очень хочется его порадовать !!!!)
Папобус• 30 сентября 2014
купите себе красивое сексуальное белье))

Работать надо• 30 сентября 2014
Танец-приват))))
Помидорина• 30 сентября 2014
минет и анальный секс))))
А Я Самая Самая• 30 сентября 2014
А потом говорим ’ему нужен от меня только секс’ :)
автор Утка_в_тапках • 30 сентября 2014
Сексом его уже наверное не удивишь! )) Хочется помимо секса , еще какой то подарок , который останется в памяти !!)
Ekaterina E.• 30 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
минет и анальный секс))))
А что такие вещи считаются для Вас подарком?
Из ДОМа-2 Я• 30 сентября 2014
послушаю, у самой такая же ситуация
Зам. зав. Анонима• 30 сентября 2014
Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала меня в душ. После душа обмазала меня всего взбитыми сливками. Начала меня облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась…
Я: — Что случилось?
Она: — Блин, Юра, я обожралась!
автор Утка_в_тапках • 30 сентября 2014
Может кто дарил своему мужчине , что - то такое , что его поразило и безумно понравилось , подскажите , очень - очень хочется порадовать любимого) Он каждый день меня радует и балует , подарками , сюрпризиками , своей заботой , он кормит меня , ухаживает , в общем не передать , хочу хоть раз за год сделать или подарить , что - то такое , чтоб реально запомнилось

автор Утка_в_тапках • 30 сентября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я: — Что случилось?
Она: — Блин, Юра, я обожралась!
Хахаха )))
забиякина• 30 сентября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я: — Что случилось?
Она: — Блин, Юра, я обожралась!
Опля Картопля• 30 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
минет и анальный секс))))
ооооо мой от анального был бы в шоке. практиковал с бывшей, со мной не хочет. и я рада этому.
Помидорина• 30 сентября 2014
Ответ дляEkaterina E.
я просто знаю чего хотят мужчины!
Зам. зав. Анонима• 30 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Хахаха )))
смотрите , там осторожно с сюрпризами , чтоб не опозорились
marishka17143• 30 сентября 2014
может билеты на развлечение, например экстрим? прыжок с парашюта и тд?
Опля Картопля• 30 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
машину купите ему хорошую. или что- то в машину если есть такая. мужчины всегда холят и лелеют свои машины, порой даже кажется, что больше чем женщин. а по факту, я бы полетала на воздушном шаре . либо пошла бы в дельфинарий ВМЕСТЕ ПОПЛАВАТЬ С ДЕЛЬФИНАМИ. ЭТО КРУТО!
Раз одела не бу• 30 сентября 2014
Полет на воздушном шаре, впечатляет, мне мой мч на годовщину дарил
Сарафанное радио• 30 сентября 2014
Фотосессию для двоих или только для него. Подарить какой-то экстрим- тарзанку, парашют, полёт на воздушном шаре. Закажите фотофильм с вашими совмесными фотографиями под хорошую песню. А вообще ориентируйтесь на предпочтения вашего мужчины, что ему нравится....( Мой муж, например, любит и умеет красиво петь- я ему подарила запись песни в студии- он аж плакал от такого подарка. А теперь вместе слушаем и балдеем.)
Ekaterina E.• 30 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
я просто знаю чего хотят мужчины!
Ну таки да... есть такое.

Ekaterina E.• 30 сентября 2014
Ну на самом деле ни одного дельного совета...Вы лучше знаете своего мужчину... Включите оригинальность ... и все... Моему на данный момент нужен планшет по работе и телефон, бо заглючил, он был бы удивлен, если б я ему это купила со своей-то мизир зарплатой... так что каждому свое..))
Ля-ля-ля• 30 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
комплект зимней резины на авто :)
автор Утка_в_тапках • 30 сентября 2014
спасибо девченки !))
Сарафанное радио• 30 сентября 2014
Девчонки через’ О’
Телочка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я: — Что случилось?
Она: — Блин, Юра, я обожралась!
Viko.hi• 30 сентября 2014
Что я делала - я делала своими руками скрап фото альбом - из его и своих фото - начиная из детских ...как родился, жил, учился, как мы познакомились, что у нас общего ....
Последний сюрприз, что он мне сделал - 2 нед.назад - ужин на крыши дома. Очень классно и неожидано, при чем просто так, без повода.
С перепою• 30 сентября 2014
Секс в троем , пригласите подругу и сделайте ему ооооооочень хорошо !!!!!!!
Да, я блондинка!• 30 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
абалдеть! Сексом не удивишь.... а сколько же Вы вместе, если не секрет?
С перепою• 01 октября 2014
11лет))))))