Рассказница• 25 января 2013
Вы покупки делаете по предоплате, если цена вопроса около 10. 000 тыс. грн?
Девочки, нашла товар который хочу купить, цена его 10 тыс грн., прошу наложкой-девочка против) Рейт. у продавца высокий, отзывы есть разные... как поступить, брать или же заплатить чуть больше, но у продавца с которым уже работала?! Деньги не маленькие, но боюсь, что обманут! Какие есть варианты? как можно проверить продавца?
Рассказница
• 25 января 2013
Ответ для.Lasa.
я покупала так,как Вам предлагают шубу. Осталась довольна!
Сейчас думаю, что тогда искала на своё мягкое место приключений...а вдруг бы обманули - нашла бы их (приключения) для всей семьи... а вот подругам было бы веселье - весь день с хитрой надеждой в глазах :))) узнавали - получила я шубку,или,может,кота в мешке
что ж вы подруг не повеселили))) да...это наши люди))))